Hrant Patrikyan

Что в первые на свет появилься курица или яйцо?

Ответы
Валентина Ерефеева

Естественно курица , потому что написано И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.

И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле. И был вечер, и было утро: день пятый.

Марат

Извините, вы не первый задаете этот вопрос. А вас действительно интересует истина?

Валентина Балашова

риторический вопросик...

Cheslava Dashkevic

А как ты думаешь ???

Hrant Patrikyan

Мне тоже интересне

Cheslava Dashkevic

Сообщи когда узнаешь !!!

Не
Незнайка

Цыпленок ))

Вадим Решетняк

Крокодилы

Лидия

😂

Борис Воробьев

Курийцо

Valentina

Вместе.

Владимир Свердлик

Петух.

Клавдия Мельникова

Петух

Влад..

🍻 👍

Марина Мышкина

яйцо