Что в первые на свет появилься курица или яйцо?
Hrant Patrikyan
Ответы
Валентина Ерефеева
Естественно курица , потому что написано И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле. И был вечер, и было утро: день пятый.
Марат
Извините, вы не первый задаете этот вопрос. А вас действительно интересует истина?
Валентина Балашова
риторический вопросик...
Cheslava Dashkevic
А как ты думаешь ???
Hrant Patrikyan
Мне тоже интересне
Cheslava Dashkevic
Сообщи когда узнаешь !!!
Не
Незнайка
Цыпленок ))
Вадим Решетняк
Крокодилы
Борис Воробьев
Курийцо
Valentina
Вместе.
Владимир Свердлик
Петух.
Клавдия Мельникова
Петух
Марина Мышкина
яйцо