Чашка Cоffe... С-Петербург

Вчера вечером СКУНСЫ заполонили сайт. Как они мне надоели. А вам?

Ответы
Latvijas Pilsonis

СЛУШАЙ ИРИШ!ЕСЛИ ТЕБЕ НАДОЕЛИ СКУНСЫ НА САЙТЕ!ПОЙДИ В ВАННОЧКУ ВОЗЬМИ МАСЕЛКО ЛАВАНДЫ!И ПОВАЛЯЙСЯ И ОТДОХНИ ЖЕНЩИНА! 🌹

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мне расслабляться нельзя. Я очень собранная

Latvijas Pilsonis

ДА Я УМЕЮ В ВИДУ ПОСЛЕ РАБОТКИ!

Мистер-Х Мистер-Х

У меня насморк, не слышу 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Значит не те власовцы, есть еще какие то самозванцы, религиозники, я точно слышал где то про это, видно однофамильцы.

Чашка Cоffe... С-Петербург

я не слышала о таких, но я и не интересуюсь религией вообще - не люблю. Тем более всякие секты...неприятные люди там

Мистер-Х Мистер-Х

Я чисто православный, считаю это самая правельная вера

Чашка Cоffe... С-Петербург

И я. Никому не навязывается. Все добровольно и миллион плюсов...в том числе батюшки-пьяницы. Все по-человечески, со всеми нашими недостатками

Мистер-Х Мистер-Х

Все мы грншники, не грешен один бог

Egor Kinev

а мне то грех жаловаться

Чашка Cоffe... С-Петербург

Причина? Врожденная скромность?

Egor Kinev

мне то откуда знать?)И зачем вам такая забота?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нам точно ни к чему о них заботиться

Елена Стенина

НЕ ВИДЕЛА.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Инквизитор, инкогнито, пеку-варю и им подобные гнусные скандалисты.

Елена Стенина

ПОЧЕМУ ПРИШЛИ К ТАКОМУ ВЫВОДУ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Лена, попробуй с ними побеседовать. Подольше. Увидишь все сама

Елена Стенина

ПОПРОБУЮ. " ПЕКУ-ВАРЮ" КСТАТИ ДОВОЛЬНО УМНЫЙ МУЖИК!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не дурак. А на кой там дураки?. Им надо стравливать русских и украинцев, россиян быдлом называть, украинцев оскорблять.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Провокаторы. От хозяев деньги получают