Марина

Человека лучше всего узнать в трех ситуациях. В уединении- так как здесь он снимает с себя все показное. В порыве страсти- ибо тогда он забывает все свои правила. В новых обстоятельствах- так как здесь его покидает сила привычки

Ответы
Во
Володя

Лучше всего человека можно узнать только в работе... Только в работе его можно проверить на вшивость и вообще умеет ли он чего-либо делать или нет. Состоялся ли он в своей профессии, ведь на праздника и на отдыхе все брешут о своей состоятельности...

Марина

Согласна

Надежда Денисова

Да вы володя правы

( * ; *)Татьяна Наумова

вы не правы.... человек способен НЕ СНИМАТЬ маску в тех ситуациях, о которых вы говорите...
а вот углядеть лицо человека легко в ситуации-как он общается с ребенком или стариком... вся его сущность сразу выявится.

Геннадий Костарев

Любой человек лучше всего познаётся среди тяжких испытаний, в них он раскрывается очень естественно и полностью: со всем своим хорошим и плохим.

Альберт Кононов

Достаточно человека рассмешить и все станет ясно. У хороших людей смех сердечнй или задорный или веселый. У остальных с примесью ехидства

Марина

Да. А улыбка?

Альберт Кононов

По улыбке не судят

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Сидящих за твоим столом , ты не спеши назвать : ДРУЗЬЯМИ : , их проверяют не вином , а горем , помощью , годами .

Валерий

в стрессовой ситуации когда он должен принять правильное решение

Марина

Прав

Валерий

просто сам слишком часто оказывался в таких ситуациях

Марина

Верю

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Марина

😊

Nadegda Grafova

Не согласна, хочешь узнать о человеке все дай ему власть и деньги.

Irina Sirotkina

Человек лучше всего узнается по общению с другими и поступкам

Маркиза Простая Баба

в новых обстоятельствах сила привычки увеличивается в разы

Свет

.

Сергей Анахин

Авария, болезнь, несчастный случай все показывают, Маришка.

Марина

Это да. Крнечно. Только все писать страницы не хватит. У меня когда отец заболел так все "верные" куда то и рассосались. Столько "друзей" было. Только никого не осталось когда мне помощь нужна была

Сергей Анахин

Ты сама себе ответила.

Наталья Тюленева

Хорошие способы познания человеческой натуры))))

Марина

Да Наташенька

Марина

🌹🌹🌹

Александр Коньков

Человек порой и в уединении не снимает показное)

Валентин Федоров

и если денег дать, а потом сказать, что в долг)))))

Анатолий Краев-Сучков

ЧТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ , ТО У ТРЕЗВОГО В ГОЛОВЕ

Иван Плотников

можно и водной - когда переберет алкоголь

♛ О*Contra Spem ♛

хмм . в алкогольном опьянении и в гневе

Светлана Лопатина

Скорее не страсти.... а гнева наверно)

Георгий Кравцов

да прелесть

Ксения

не факт--самое лучше напиться с ним

Олег Носков

Видимо ты будешь балотироваться

Оганес Манукян

Да,Марина,ты как всегда,права

Оганес Манукян

Во мне еще много не изученного,даже собою

Марина

Изучайте

Оганес Манукян

Прилагаю все усилич

Марина

Удачи

Оганес Манукян

И вам тем же концом