Ма
Марина

Я вообще здесь из за кармы😮🤭, кармически привязана, не отвязаться. А вы?)))

Ответы
Николай Дубинин

...последствия определяют действия. Действия и есть карма. Намерение, тоже действие, имеет приоритет перед физическим действием. Привязаны через карму, создавая одни те же последствия (ситуации).
Пытаюсь не создавать одни и те же повторяющиеся последствия. Которые повторяются с удивительной цикличностью. Если циклы повторяются каждые 12 лет, при том, с переходом на иной, более высокий уровень, наше развитие идет правильно и гармонично, согласно ритмам Вселенной.
Если через меньший период, то есть над чем задуматься

Ма
Марина

Господи, вопрос шутка, но сколько от вас ерунды. Всего доброго.

Николай Дубинин

...Вам бы сразу успокоиться по этому случаю - шутка же. Плохо без чувства юмора, однако

Ма
Марина

Да читая вас и ваш негатив, не до смеха. С вами попрощались и никто не напрягался особо.

Николай Дубинин

...с чего же Вы решили: что негатив. Попрощавшись - уйдите....

Ма
Марина

Это мой вопрос!!!! Вы вообще что ли ку ку?

Ел
Елена

Меня она меньше всего интересует здесь.вопросов не задаю,отвечаю 1:10 ,в друзья не набиваюсь))

Светлана Ли

сами мы не местные,на Севере заблудились,от поезда отстали....

Георгий Крымский

А мы пскобские ..

Светлана Ли

Вы крымские

Георгий Крымский

Как догадались ?

Светлана Ли

Я вообще девушка догадливая

Георгий Крымский

Ага смышлёная ..

Михаил Аврех

я здесь развлекаюсь общаюсь с интересными людьми.

Ма
Марина

Ок)

Ев
Ева

а меня явно сюда порча пригнала... Георгий, сцуко))

Arsen Beisenov

Чур меня, чур, Нечистая!😂😂😂

Сергей Николаевич

Ко мне ? Я насторожился на всякий пожарный

Сергей Николаевич

Так..день удался.. главное шлифануть немного...догнаться до вчерашнего состояния и вперёд ! Покорять негров в Африке !

Ма
Марина

Уррра))) я тоже пошла работать, вам хорошего дня)))

Сергей Николаевич

Целую ваши ножки..тьфу Господи...ручки.. всё перепутал.

Ма
Марина

Да можете и ножки)), виртуально это не возбраняется)) Господи, что я несу. Но приятно же, когда и ручки и ножки целуют😂😂😂

Сергей Николаевич

Да хоть физически..я только доползти не смогу

Юрий Пономарёв

мне надо с кем нибудь поговорить..

Ма
Марина

Заказчик есть?

Юрий Пономарёв

да написал ему.. он молчит...может завтра ответит...вот каток в Кисловодске.. в прошлом году сделал.. а вообще.. у меня более тысячи работ...🖼

Ма
Марина

Да вы профи)) завтра должен отверить то, если заказал

Юрий Пономарёв

домбай.. я проектировал и строил лет 20 назад..🖼

Ма
Марина

Ну красота же!

Anastasia Anastasia

Искала интересного собеседника)

Ма
Марина

Нашли?)

Anastasia Anastasia

Нет) Либо извращенцы, либо, если и неплохие, но моя душа не откликается... Не нашла я тут своего человека), та уже и желание искать пропало)

Ма
Марина

А давно вы здесь?

Anastasia Anastasia

Точно не скажу... где-то с апреля, но с перерывами, надоедает и мои вопросы блокируют, не знаю почему))

Ма
Марина

Почему это блокируют? Политика?

Anastasia Anastasia

Нет, я о политике, при желании, могу в чатах ютубовских говорить) Не знаю почему, но мои вопросы меньше чем за минуту набирают 101 просмотр, а по местным правилам если вопрос просмотрело определённое количество людей и не прокомментировали, то его больше не показывают)

Ма
Марина

Мм..я не знала этого.

Фи
Фигаро

я тут в результате случайности...

Ма
Марина

Аа..ну заходили многие случайно и залипли )

Фи
Фигаро

скоро год , как я тут отираюсь..

Ма
Марина

Понятно)

Елена Стратийчук

Ага , залипли, шестой год пошел ☝️😉

Салават )))

ты хочешь об этом поговорить?

Ка-Валерчик Гузенко

Оброс! Корнями-связями ))((

Ма
Марина

Оо))

Ка-Валерчик Гузенко

Звучит как оргазьм ))🌺🙄((

Ма
Марина

😂🤭

Та
Татьяна

А мы случайно оказались))

Ма
Марина

И привязались?)

Та
Татьяна

На свободном выгуле)))

Tp
Tpикcтep

И к кому вы привязаны ?

Tp
Tpикcтep

А это отмазки 🤣

Ма
Марина

Это в вопросе так)

Tp
Tpикcтep

А по вопросу ....я здесь по инерции . Раньше интересно было а сейчас то ли приелось , то ли интерес пропал..

Ма
Марина

У всех по разному)

Tp
Tpикcтep

Инигавари ))

Не
Нелли

А я и не смотрю на нее.

Светлана Степанова

я-просто так.балуюсь.

Al
Ali

Пуповиной… судьбы

Ма
Марина

Во как. Это круче..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будет разбираться

Ма
Марина

Где?)

Ма
Марина

Так мимо нее и не получится)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прими как должное

Doctor Faust

Такая же, канитель

Бо
Борис

Кто поднасолил???

Ма
Марина

Никто)

С Э М

Из любопытства)

Ма
Марина

Хорошо)))

С Э М

Неплохо))