Ег
Егорушка

У женщин нет правил… есть только настроение... Я прав???

Ответы
Нина Блинова

Если бы женщина могла себе позволить жить настроениями, она не вырастила бы детей,не смогла бы содержать дом и ничего бы не достигла в карьере.Женщины , как никто живут по правилам.

Игорь Трофимов

У них есть много правил. Сначала ногти покрасить, а потом высушить, а не наоборот. Сначала надеть кофточку, а потом пальто. Таких правил очень много.

Та
Татьяна

Ну,почему же... Есть и правила.Есть и настроение.И одно другому совершенно не мешает))))

Ег
Егорушка

Мммм....

Ег
Егорушка

Ммм...

Ел
Елена

Женщины тоже есть разные.Есть те, которые очень хорошо контролируют свои эмоции

Вера Сергеевна

Какая же это женщина ,если у неё нет правил ,а настроение -это всего лишь фон !

Какая Есть Другой Не Стану

ну почему же? есть и правило и эмоции и настроение)))вот как-то так😄😄😄

Ег
Егорушка

Смешно аж стало Яночке 😂😂😂✌️

Какая Есть Другой Не Стану

ну так не плакать же?

Юлька

Нет. И у женщин есть правила. И настроение они умеют подальше загонять.

Ольга Банина

АБСОЛЮТНО! Поэтому лучше нам его не портить или не обращать внимания.

Ли
Лиля

У меня есть правила,не нравятся мои правила не лезьте в мою жизнь))))

Ег
Егорушка

Сильно...

Ли
Лиля

😉

Ег
Егорушка

Ого

Св
Света

Да всё у нас есть...и правила..и настроение....логики нет.....говорят!!!!

Ир
Ирина

логика у нас тоже есть) только мужчины ее никогда не поймут этим наверное и интригуем их)

Св
Света

.....не понять им нас....а мы их понимаем!!!

Ир
Ирина

иногда загадки встречаются, но не на долго)

Св
Света

..Ира..согласна!!!

Anna Korolkova

Нет.ты про женщин вообще говоришь... А каждая из них индивидуальна

Nat М

Настроение конечно есть.... Разнообразное. Но без правил никак...

Валентина Мишняева

А мне всегда чего то не хватает - Зимой - лета, осенью - весны.

Александра Харламова

да....мужчина даст настроение тем самым выдаст свои правила

Элен Ренбауэр Z

Значит надо не искать правило, а поднимать настроение😃

Ег
Егорушка

а женщины что поднимать будут тогда?

Элен Ренбауэр Z

Стимул😃

Ег
Егорушка

класс

Ирина Васильева

нет....все...сугубо индивидуально....впрочем как и у мужчин...

Ма
Марта

Да. Потому, что женщина это импровизация в жизни мужчины.

Света Life

Глупости ! Первое правило ! Действуй по настроению !!!! ))))))

Вера

Почему? Помле тренировок еше сио нет на домашнюю работу.

Ег
Егорушка

Ты тренируешься?

Вера

Да#

Ег
Егорушка

Что за спорт?

Вера

Стресч, пумп, йога, softfunktional и многое другое.

Ег
Егорушка

Ого... да ты со стержнем девочка

Вера

Спасибо! И Вам не хворать!!!😊

Ег
Егорушка

Боюсь даже представить, какая ты в…

Любовь Трубичкина

правила есть у всех только каждый их понимает по своему