Ирина Владимировна)

За столом сидят два отца и два сына,а на столе 3яблока.Как поделить яблоки поровну..Сколько на каждого?

Ответы
Николай Яцына

Привет Друзья!
Фермеры приглашают Тебя в свои ряды! Здесь каждый фермер зарабатывает реальные деньги на виртуальной ферме.

vk-smaill.ru - это увлекательная онлайн-игра с выводом денег.
Сразу после регистрации получаете бесплатное поле и бесплатный курятник, а так же 20 руб. на игровой счёт.
• Заработок на получении и продаже Продукции!
• Заработок на переработке и продаже Продукции!
• Заработок на приготовлении и продаже Блинчиков!
• Заработок на купонах!
• Стабильные и оперативные выплаты от 0.01 рублей!
• Всегда доступные взгляду резервы системы!
• Возможность знакомиться и общаться!
• Работа с популярными платежными системами!
• Отзывчивая Тех.поддержка!
• Постоянный и полностью автоматизированный заработок по партнерской программе

Зарегистрируйтесь пройдя по данной ссылке http://vk-smaill.ru/?rid=2

Николай Соболев

Если считать что 2 отца и 2 сына это разные люди то 3 яблока режем на 4 дольки каждое,получаем 12 долек,12 делим на 4 получаем по 3 дольки на человека,а если считать что за столом сидят дед,отец и сын то всем по яблоку и будет мир))

Ирина Владимировна)

Вот именно дед ,отец и сын

Николай Соболев

)) двоякая загадка)

Патимат Касумова

Все яблоки делят пополам, каждый сын отдает половинку отцу. И каждый отец отдает сыну половине. Итого у сыновей по целому яблоку, а у отцов по половинке.

Ирина Владимировна)

Просто по одному.там три человека

Патимат Касумова

А четвертому?

Ирина Владимировна)

А нету-четвертого

Валерий Лисовский

Жена мужу:
- Милый, давай поиграем! Как будто я девушка по вызову и ты меня выбрал!
- Нет, погоди, а можно всех посмотреть?

Валерий Лисовский

Оказывается, в детстве у Трампа и Макрона была одна и та же любимая сказка — «Красная шапочка», только Трампу больше нравилась девочка, а Макрону — бабушка.

Ирина Владимировна)

Откуда такие анекдоты)

Валерий Лисовский

Вы слышали? Губернатор Сидоров прекратил воровать.
- Да вы что? И когда похороны?

Василий Туранов

Чебурашка Гене апельсины предлагал))))свои восемь я сьел...а правильный ответ....это закуска)))))всем по одному

Виталий Галат

смотря какие сыновья а так оцам по яблок а сыновьям по пол а если сыновья маленькие то наоборот

Виталий Галат

я написал как должно быть а не по математике

Ирина Владимировна)

А это не на математику вопрос,а на логику

Виталий Галат

а на логику тогда они должны отдать мне и не кому не обидно

Анатолий Иванов

Здравствуйте! За столом сидят - отец, сын и и сын сына. Итого получается всем по яблоку.

Анатолий Иванов

Ай да Я - головааааа!

Denis Korobeynicov

По 0, 75 яблока на человека...1 отец, один сын, один отец, один сын...4 чела на 3 яблока

Denis Korobeynicov

Та ра та та та та..кто молодец? Я молодец

Denis Korobeynicov

Ну давай, скажи что я прав)

Ирина Владимировна)

Не дождешься)

Denis Korobeynicov

Как так? Ведь по факту при таком раскладе там 2 отца и два сына)

Людмила Яковлевна Локшина

По одному - на каждого: за столом дед, его сын -отец и внук. всего их как раз трое.

Теймур Сулейманов

количество человек=4, каждое яблоко поделить на 4 части=12, 12:4=3 части каждому.

Ирина Владимировна)

Нет 4человека...вопрос на логику,а не математику....читайте комментарии))

Александр Белоносов

всем по одному так как один человек одновременно является и отцом и сыном

Ирина Владимировна)

Умничка)

Almaz Galimullin

Сначала на половину и раздать остаётся два. Опять по половине и раздать:)

Almaz Galimullin

Откуда три два отца два сына?

Ирина Владимировна)

Ну-да,дед сын и внук

Almaz Galimullin

Точно:) спасибо за улыбку:) аж улыбнулся:)

Владимир Скороходов

Пополам! Отцы тоже сыновья! Или второй ответ: Пополам, все лучшее детям !

Владимир Скороходов

Тогда на четыре сыновья тоже скорее всего отцы

Алексей Бондаренко

сказал бы компот но если сыновья взрослые то тогда на вино их пустить))

Yusif Asgerov

по одному

Ирина Владимировна)

Правильно))

Yusif Asgerov

По моему не чего обяснит

Ирина Владимировна)

Пусть так

George George

Порезать каждое яблочко на 4 дольки , и раздать каждому 3 дольки 🙂

Ирина Владимировна)

Дед отец и сын потому что за столом)

George George

Не, ну это не факт 🙂 а если два друга со своими сыновьями?=) Нечестная загадка 🙂

Ирина Владимировна)

Логическая)

George George

Это провокация 🙂

Батыр Худайгулыев

Каждому по одному, так так отец один, мамы разные у сыновей

Батыр Худайгулыев

Спасибо за доброту...

Батыр Худайгулыев

Пожелаю вам спокойной ночи и попробую заснуть...

Ирина Владимировна)

Спасибо и Вам

Батыр Худайгулыев

Спасибо

Александр Таран

А чего тут делить , пусть каждый возмет по одному и все . )))

Ирина Владимировна)

Правильно

Яромир Волк

да пох на правила пусть один дедовщину проявит 😂 😂 😂

Vladas Gonarew

2 ЯБЛОКА ОТЦАМ...А 3 ПОПОЛАМ СЫНОВЬЯМ....ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО....

Vladas Gonarew

ВСЕГДА ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.........

Насенков Андрей

Раздать каждому по одному. За столом сидят три человека

Ирина Владимировна)

Умничка)

Насенков Андрей

А, то.....