Кисa Рус

"Красивые люди часто теряют красоту, открыв свой рот." Верно же?!

Ответы
Sergei

Очень даже часто.☝️ Этим они показывают какая внутренняя мерзость может скрываться за фасадом привлекательной внешности.😏

Кисa Рус

Да!☝️👏🤝🙂

Евгений Воронин

Так ведь чем сосуд наполнен - то из него и льется ... В глиняном великолепное вино ... а золотой дерьмом наполнен😼

Виталий

Все уравновешено), такие и популярны как легкодоступные! и красива и молчит!!! чудно!)))

Кисa Рус

Хорошее мнение

Николай Васильевич

Да. Трудно назвать красавицей модель, дефилирующую по подиуму с раскрытым ртом.

Кисa Рус

А если она еще начнет говорить!...

Николай Васильевич

А, если ещё и нецензурно ?😊

Кисa Рус

Очень даже вероятно.

Юл
Юлия

Не то слово, так и хочется сказать иногда :" Вы так прекрасны, когда молчите"

Кисa Рус

Верно!☝️👍😀

Пан Стефа́н

Верно. Как сидящего человека невозможно разглядеть, что он хромой.

Кисa Рус

Верно!☝️👍👏

Qqqq Qqqqq

с каких пор розовые десны перестали быть красивыми

Кисa Рус

Как рот раскроет, как скажет что-нибудь... Ушки завянут...

Любовь Волкова

О, да! Не зря говорят:"Молчи, за умного сойдешь!"

Кисa Рус

Точно!☝️👍

Sekach Dev

За то крокодил, в таком случае еще красивее... ))

Кисa Рус

Неоспоримо!😆👏

Любовь Золотарева

Поэтому и говорят, что с лица воду не пить.

Владимир

Ну стамотология сейчас творит чудеса...😂

Кисa Рус

Тоже верно!

Гефест Bear

Для некрасивых людей это намного вернее.

Кисa Рус

Но это не так шокирует...

Гефест Bear

Ок

Александр Ревнивцев

КОГНЕЧНО ЕСЛИ ВО РТУ НЕТ ДЕСЯТОК ЗУБОВ

Кисa Рус

А как слово скажет...

Александр Бардаков

приобретают красоту своего разума

Александр Бардаков

😉 вот такие вопросы интересны...

Александр Бардаков

пишу... философию....

Александр Максимов

Не верно! Если учитывать улыбку!

Александр Максимов

Ведь мисс вселенную именно так ведь выбирают?

Кисa Рус

Точно не по уму...

Александр Максимов

И они не теряют красоту от этого?

Кисa Рус

А что такое красота?

Александр Максимов

Я бы хотел с вами согласиться, ибо и мне ближе ум, но Бог говорит иначе: " 8 Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; Мф 6:14; Иак 1:6 9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, 1Петр 3:3 10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию."

Толя Попов

👍...........особенно девушки☝️😉

Кисa Рус

А красивый мужик - это что?

Толя Попов

великодушный☝️😉

Кисa Рус

Где же такого найти то?

Толя Попов

😳 дык вот он те.......я😲

Николай

Или познают себя со стороны.

Кисa Рус

Вряд ли ..

Николай

Но кто-то им показывает, что у некоторых есть несоответствие красоты внешней, с красотой душевной и соотношение красоты и ума...?...

Кисa Рус

В большинстве своем они этим не заморачиваются. Внешность затмевает всё...

Кудесник

Поэтому ты всегда красив!))

Св
Светлана_Светлана

Нельзя ж иметь все и сразу

Кисa Рус

Это точно!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да, ибо нередко глупые)

Кисa Рус

Конечно!☝️👏