К Чёрту Вашу Мораль

Я просто кот, который сидит на краю бездонной пропасти, медленно лапой скидывает в неё всё, бл..ть, что любит и задумчиво наблюдает за полётом.

Ответы
Илья

Поняв, какой силой обладает ваш собственный разум, вы больше не будете искать того, кто любил бы, ценил и понимал вас — или утешал, заботился и помогал, — потому что по-настоящему соприкоснетесь с ресурсами Вселенной; и эта Связь принесет вам подлинное удовлетворение. А потом случится вот какая интересная вещь: достигнув Связи с вибрацией любви и благодарности, вы станете человеком, которого многие ценят и любят.

Марина Мазикина

Полностью с вами согласна