꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я понимаю, что нудно и мнооооого))) Но, хочется чтоб прочитали) это для Вас, Обсуждайцы)А что же Карма эта значит, тут!?? Быть может Кто то Мне расскажет, сей Сайта тайну этого? Загадочно пленящего в него всех тех, кому не сложно и не лень, всех у кого свободная минутка появилась)) по зову ОБСУЖДАЙКИ Мы Все сюда идём...завербовали ..🤦‍♀️🧟‍♀️🧟‍♂️ Но не страшно...своей Мы жизнью всё равно живём)) А может это Секта?🙄 Противовирусных и всех кто против них? 🤧😷🤔 А может быть политики все тута собрались? 👨‍⚖️И доктора👩‍⚕️, психологи👨‍⚕️, и тьма всех знатоков? 👩‍🔧👩‍💻👩‍🏫👩‍🏭👩‍✈️👩‍🔬👨‍🔬🤵🦹‍♂️🦸‍♂️🦸‍♀️🤴🧝‍♀️🧙‍♂️🧙‍♀️🎅🤶👨‍⚖️👩‍⚖️👩‍🎨👨‍🎨👨‍🚒👩‍🚒👨‍💻🧛‍♂️🧛‍♀️🧏‍♀️💇‍♀️💇‍♂️🚶‍♀️🚶‍♂️💃...Богатые и бедные. Несчастая любовь.... Болезни и переживания, рецепты, спорт, любовь... мы все взаимо связаны... вопросов тут полно) Спасибо, Тем кто добр ко мне, и тем спасибо, кого бешу ...на этом рифма прекратилась и так уже я изголилась🤪🤷‍♀️🤦‍♀️🤣🤪😘

Ответы
Пу
Путник

Сам не пойму, что меня здесь держит. Но с 12 или с 13 года, тут тусуюсь. Раньше частенько заходил, сейчас реже. Пробовал уйти отсюда, не получилось. Этот сайт прямое отражение нашей жизни, тут можно встретить всех ее персонажей) Привлекает прямой связью с собеседником, незнакомым человеком. Тут есть возможность показать себя собой или наоборот тем, кем мечтал быть, а не стал. Карма, наверно задумывалась модераторами для показания популярности, общительности человека.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я всегда везде одинаковая)) притворяться это не моё))

Пу
Путник

Я же не сказал это именно про вас. И то, это мои предположения

Алик Лосев (Альфред)

Блин. Ну так нельзя. Открыла и всё сразу. Все персонажи... Вот мы.. Артисты малого театра, клоуны без сцены, писатели неудачники, режиссёры ..Но если нас собрать всех в партию. Сдайся враг
,замри и ляг ,Партия это рука многопалая, сжатая в один громящий кулак.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ладно, если нас всех вместе собрать, половина переубивают друг друга, а вторая половина задавит оставшихся интеллектом😂

Алик Лосев (Альфред)

Здесь есть убийцы. я умоляю. Трусы и предатели. Даже многие и я зыком не смогут женщину удовлетворить. Ф у о чём это я..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не сказала, что убийцы есть)) образно сказала про убийство. Но драться то по любому большинство умеют. И не глупые люди тут есть, мало, но есть

Андрей

согласен с вами это не секта а клуб по интересам каждый находит своего собеседника всех нас объединяет общение

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Карма эта никому не нужна. Бред. Я понимаю как то это монетизировали бы или поощряли, а так пустышка

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и мне она не нужна, просто многие тут пишут вопрос ,, а зачем эта карма, а для чего, а это как...,, 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вопрос риторический))) и так всё ясно, недоделка какая то)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И вообще люди ленивые стали, можно ж зайти и почитать тут про это всё. Вот вопрос им писать не лень, а нажать слово ,, помощь,, и почитать об этом им лень)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤷🏻‍♀️или просто спросить больше не о чем

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот подумала об этом, но не написала)))

Владимир Просто

Никакой зависимости я лично не испытываю! Закроют ее завтра, сильно не расстроюсь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не надо

Владимир Просто

А придется...🤭

Владимир Просто

Поживем-поглядим.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы вообще о чём!?))) С темы съехали😁

Са
Сара

Молодец, как будто слышу текст из Шекспировского спектакля, и все по делу умница

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну старалась, для Вас Всех😏😁

..

Трогательная откровенность, местами романтичная и беззащитная...Разлад в душе...

Vik I Am

Надо кратко: Я - поэт! Зовусь . Незнайка; От меня вам..Ба-ла-лай-ка..!!))✨😂🤪🌈

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне и так норм

Валентин

Долго читатЬ,и думать не хочется

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зря. А так то..ну и ладно😁

Канцлер Полботинка.

Два раза поспал, пока дочитал!

... Рус

🖼

Ан
Андрей

😁 ну и дурочка же ты 😁👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не хочу)) успею ещё)))

Ан
Андрей

Такой и останешся))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ура!!!!😁

Ан
Андрей

Йхуу))

Владимир Чураков

Что курила? Поделишься?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Филип Морис. Обычные сигареты

Владимир Чураков

Вон оно что! Теперь и обычные сигареты штырят по взрослому!
Со "вкусом" каким-нибудь, наверно? Эта химия и срубает...

Old Bastard

Карету мне !!!! КАРЕТУ!!!!

Old Bastard

Да да..именно эту!!!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В пути

Николай

друг,оставь покурить))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вы кому?

Николай

другу...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какому?🙄

Николай

очень близкому))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так вы ему и напишите или скажите. Тут он вас не увидит😂

Николай

хорошо)

Барон Де Гофмансталь

Пьяный бред какой-то)))

Sky Clear

Жест отчаяния!))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зато у вас все вопросы идеальные.

Вл
Владимир

не видно.что голая...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Каждый это слово понимает в силу своей испорченности

Вл
Владимир

что совсем испоренная....

Игорь Фолимонов

Вот же Вас понесло

Игорь Фолимонов

М-да

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хватит удивляться))) уж и понаписать ничего низя🙄😁

Игорь Фолимонов

Да почему? Можно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо)))

Игорь Фолимонов

Пожалуйста

Адам Адамов

Що ты там пьеш?🤨

Адам Адамов

Хорошо хорошо. Накуримся

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пиво и Филип Морис, чтоб с нам был. По другому никак 🤷‍♀️😁

Адам Адамов

Так и быть. Уступлю тебе

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Значит до суб..ты🤝😁

Ростислав Туманский

Многа букавак.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не нервничайте))) и пополните свой словарный запас, а то он закончился и полилась грязь😁

Ростислав Туманский

Пошла вон. Не думал, что та, с которой общался, такой сукой окажется. И не пиши больше, если не хочешь нарваться на все буквы алфавита.

Ростислав Туманский

Шпигорь
много пишешь, читать не хочется
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Пропусти.

Шпигорь
а как же внимание !

꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Мне оно не нужно

Шпигорь
нужно! женщины без внимания, как гавно без мухи - Сказал то, что есть.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Аааа, эт тыыыыы🤦‍♀️ ясно

Ростислав Туманский

Эт тебе пишут поклонники: видимо уважают...