Йогондыр-Оор Ых

8 сентября,газета.ру :
"Испанские ученые провели эксперимент, который мировые СМИ сразу же назвали не иначе как первым примером телепатии. Не говоря ни слова, силой мысли индус передал французам слова «чао» и «привет».
Передача мыслей на расстоянии отныне не научная фантастика и не термин, которым оперируют всякого рода шарлатаны, маги и экстрасенсы. Европейским нейрофизиологам впервые в мире удалось провести успешный эксперимент по передаче осознанных сигналов от одного человека к другому лишь посредством мыслительной работы мозга. В ходе эксперимента
слова hola («привет» на испанском) и ciao («пока» на итальянском) были переданы человеком, находящимся в Индии, трем добровольцам, находящимся во Франции, в 7 тыс. км."
Но это не точно,так как пользователи сайта obsujday.com передают мысли намного раньше , с 2012 года .
Некоторые из них обладают способностью передать Свою Оригинальную мысль.
"Индус французу телепат?" Да!
Новые способности обретают пользователи сервиса.

Ответы
Владимир Забродин

Вернадский занимался этим в прошлом веке в 23 году.

Йогондыр-Оор Ых

тсс,это между нами)
это же стеб,перфоманс

Дмитрий Каракозиди

В интернете и не такую херню найти можно.

Йогондыр-Оор Ых

) херня всякая нужна,херня каждая важна