Олег Мирошников

Восточная мудрость гласить:если можешь исправить ошибку,значит, ты еще не ошибся.Согласны?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Все люди, посланные нам — это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.
Борис Пастернак

Он
Она

🙇‍♀️✍️БЫВАЕТ УЖЕ ПОЗДНО ..🙇‍♀️.ИСПРАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО! Мудрость не работает на все жизненные ситуации!😌

Олег Мирошников

в каждом правиле есть свои исключения!)

Он
Она

И я о том же...🤝

Он
Она

🍉

Нет если сделал ошибку- исправляй и иди дальше)). Не можешь исправить, не повтаряй и иди дальше....

Ал
Александра

Нет... Ошибся, значит факт свершился.) Можешь исправить?) Значит можешь поправить последствия...

Елена Куприянова

Нет! В жизни много непоправимого! смерть, предательство, подлость!

Олег Мирошников

смерть вряд ли можно отнести к ошибкам,да и исправить этого ни кто не в силах,а вот насчет предательства и подлости,то ошибкой будет допускать таких людей к себе близко

Елена Куприянова

Если б знал, где упал-то соломки б подостлал!

Олег Мирошников

Не помню кто сказал:" Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка"

Елена Куприянова

согласна!

Марина Цитко

Я тоже восточный человек,только дальне,поэтому согласна.

Ирина Ваганюк

Я думаю. Ошибся. И научился на своей ошибке

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

но Гласит без мягкого знака пишется!

Олег Мирошников

случайно нажал две клавиши....Или Вы никогда не ошибались?)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

понял

Светлана Лушникова

Нет есть которые не исправишь

Олег Мирошников

значит и совершилась ошибка!)))))

Светлана Лушникова

Вы правы не поспоришь с мудростью

Генрих Золотарёв

Точно, значит есть мозги.

Н*
Наташа *******

Согласна. 🤝🌞

Галина Мазяркина

лучше их не совершать....

Олег Мирошников

Не помню кто сказал:"Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка"!

Олег Мирошников

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Буду знать....

Бабайкин Юрий

А если не хочешь?

Олег Мирошников

то каждый имеет право на ошибку!)

На
Наталья

Нет не согласна

Лева Правая

Да согласны.

Светлана Глебова

Конечно.

Алина Васильева

🙂

Вл
Владимир.

🤝

Эл
Эльвира

👍

Марина Митькова

Точно