Марина Виноградова

Когда была последний раз в спортзале, меня поразило одно блондинистое создание. Это создание с миловидной моськой делало селфи везде, где только можно было. И как можно было - тоже. Губки уточкой, бровки домиком, с парнями пытается селфи сделать... Повезло этому созданию, что оно быстро убежало из зала. Можно было подумать, что это была девушка-блондинка... Но нет, это был блондин мужского пола лет под 40.

Ответы
Вадим Иванов

Типичный нарцисс... Хуже всего, когда в Мариинском в антракте идешь "по личным делам", а в коридоре и на лестнице эти "создания" селфи делают и шипят, что им кадр испортили...

Во
Володя

Европейцы или с уркайны - у них тоже теперь однополые браке официально разрешили))

Надежда Тихонова

Давно этим недугом страдали.Например Микеланджело,Караваджио.

Анатолий Паулкин

Хм..Извините конечно,а что Вы в спортзале делали?

Анатолий Паулкин

Класс..А чем занимаешься?

Марина Виноградова

особо велотренажер люблю

Анатолий Паулкин

А че на нем накачиваешь?

Марина Виноградова

на накачиваю,а скачиваю

Анатолий Паулкин

Хих..Я так и знал,что все женщины люят велотренажеры..😂

Майя Бирюкова

Это... у него, наверное, очко сильно чесалось....

Yury Panteleev

качаться надо было, а не глазеть на мужиков....

Марина Виноградова

кто?Вот это оно - мужик?

Yury Panteleev

рассмотрела все же)))

Марина Виноградова

ну так он же рисовался так не меньше часа

Игорь Дьяков

Не мужского,а среднего пола.оно это,оно.

Al
Ali

да, не солдат ..Преображенского полка

Марина Виноградова

никакого полка не солдат,разве что гейского

Людмила Тихомолова

Какое-то инфантильное поведение.

Vlad Bosikom

Любовь зла. Полюбит и гомосек...

Константин Саратовцев

Цвяточик есть такой, Нарцисс.

Марина Виноградова

есть,зараза

Сергей Кудяков

неужто трансгендер?😂

Марина Виноградова

а хоен его знает

Сергей Кудяков

точно.иначе не убежал бы

Ва
Валентина

Куда мы катимся??? Вслед за Европой??? Летом подошла к палатке с фруктами, выбираю. Рядом женщина остановилась, я мельком взгляд кинула - волосы длинные, макияж на лице, блузка, юбка, вроде всё как обычно, но что-то не то. Она отошла, а я вслед смотрю. А продавщица засмеялась и говорит - что, понравился?? Я на неё, а она объяснила, что это мужик. Часто мимо проходит.

Сергей Кудяков

твою ж мать.....куда мир катится.пора в нём порядок наводить.и начинать надо с запада загнившего.видать давно Знамя Победы над Рейхстагом не развивалось.

Ва
Валентина

Если мужики переодеваются в женщин в провинциальном городе - это полный пипец. Что дальше ждать???

Сергей Кудяков

вот и будем их"лечить".опять Всевышний на нас свою работу перекладывает

Елена Белая

Да, это уже не смешно.

Алексей

Ого что за создание?

Марина Виноградова

педерастическое

Алексей

То может транс?

Татьяна Ковалева (Павлова)

это мальчик-девочка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤪

Сергей Семушев

Тяжёлый случай!!

*Таня*

Какой кошмар!))

Alex Dark 🇷🇺

😔вот пиздец

Марина Виноградова

еще какой

Марго Беккер

😄😉🤷‍♂️