Ко
Космос

Мир настолько стал фальшыв.что почти все блогодорят за ложь,и обижаются на правду

Ответы
Владимир Цветков

..Один человек очень сильно хотел увидеть Правду и рассказать о ней людям. Он по долгу молясь, просил Бога ему помочь её увидеть. Бог услышал его молитвы и сказал: - Я помогу тебе, но предупреждаю, что Правда тебе не понравится, подумай... Но, человек все равно настаивал. И тогда Бог сказал ему где её найти. И вот, пройдя через много испытаний, человек таки нашел Правду... Он посмотрел на неё и тут же отвернулся: - Какая же ты страшная! Правда, как же я о тебе расскажу людям? - А ты соври...

Сергей Колюбаев

...у каждого человека есть своя правда, из этих правд (в коллективе, обществе) образуется истина... Познать истину, сравняться с богами, пойми правильно !

Мила Мила

мир как был так и есть...люди не хотят мыслить...хотят хавать все без разбора и без осмысливания...

Ко
Космос

Это точно

Мила Мила

☕🍰

Та
Таня

Людей не изменить.. лесть приятнее правды, да и кто от этого страдает?

Ко
Космос

Все

Геннадий Коновалов

Он никогда не был правдив, после того как перестал быть девственным.

Сибирячка Zv

жи и ши пишутся с буквой и. благо дарить. По смыслу все правильно.

Ко
Космос

Буду знать🍰☕

Ко
Космос

😊🙂🙃

Галина Смирнова

Все поставлено с ног на голову. Уже считают,что ложь -это правда.

Евгений Антонюк

как сказал классик: им лишь бы желуди, а дуб, так хоть засохни

Геннадий Зернов

Он перевернулся вверх ногами и Европа летит между них вниз.

Владмир

Правда легко проверяется, а за ложью уследить трудно.

Любовь Золотарева

Ложь, эта дорога не в ту сторону. Она ведет в пропасть.

Милана

Он всегда таким был, завуалированный только.

Ко
Космос

Возможно

mk
maik kunin

После шипящих пишется и. Это так ,на будущие.

Та
Таня

Это было всегда, только не афишировалось

Ко
Космос

Это точно

Марина Митькова

Поверьте,хороших и честных людей много

Ко
Космос

🤩🤩🌷🌹🌹🌷

Ко
Космос

🤗🤗

Максим Jw

Это так давно, с незапамятных времён.

Ол
Ольга

Время покажет где ложь а где правда.

Ко
Космос

Уже показало))))

Ол
Ольга

🤝☺️

Ко
Космос

🙂🙃🙂

Луиза

Точно) всё перевернулось

Ко
Космос

😔😔

Луиза

Космос, не грусти, мы с тобой только не меняемся)

Ко
Космос

Я знаю🙂🙃🙂

Владислав Ильмер

Не СТАЛ. Так всегда было

Тр
Трофим

вся европа и сша во лжи