Дедушка Старенький

Легко поддерживать войну не видя ее? 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Тут ведь как... Нормальному (!) человеку для того, чтобы понять, насколько хорошо быть чистым, надо хотя бы раз основательно вываляться в грязи. Для того, чтобы понять, что любая свобода, пусть даже самая неустроенная, лучше любой несвободы, надо хотя бы день провести в неволе. Для того, чтобы стать пацифистом, надо хотя бы раз прикоснуться к войне самому. И не в окопах, с оружием в руках, а безоружным под огнём, или как эта женщина из вашего поста - в госпитале среди раненых и искалеченных, которым ты и помочь толком не в силах.

Эвелина

А что за слово вместо "становится" "стает " думаю,что пишет доктор,в состоянии аффекта ,потому что м/с и санитарки дежурят круглосуточно ,а доктор обычно один дежурный остаётся на ночь и если нужно, то в неотложной ситуации вызывает спец помощь в отделение ,где нужен соответствующий специалист

Дедушка Старенький

Это уж вам виднее.

Га
Гаррик

Что война — не прогулка, я и в книжках читал
Я смотрел про неё кинофильмы
Но вот только теперь, когда старше я стал
Разобрал я, где сказки, где были
Эх, боль, нам по пути с тобой
Кто здесь служил, тот многое узнал
Пыль, зной, свист пуль над головой
Проверил тут себя ровесник мой

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Вася Петров

Да, легко. Это делают туристы и чиновникам оплачивая вой отдых и ЖКХ в иноземных странах ЕС, НАТО

Вася Петров

Говорят одно, а делают всё на оборот, а дураки им говопчт спасибо за СВО

Дедушка Старенький

Да. Лапша вкуснее горькой правды.

Наталья Львова

Этот сайт надо срочно переименовать, типа "Клуб любителей России и ее президента" 🤣

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Особенно слово стает нравится, какая то не грамотная медсестра написала 😁

Ал
Александр

во-во, россия вот за мир. а войну поддерживает украина и коллективный запад

De
Denis

Опять заборные надписи... ЦИПСо тебе хоть сколько за эту байду заплатят?

Ла Риса

🖼 чем дальше хохол от ридной нэньки, тем больше он патриот

N[
N’djaména [Дмитрий]

Глубинный народ об этом не думает, он веселится и смеётся.

Дедушка Старенький

Да. Глянул росТВ, будто и нет войны, развлекаются.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Телевизор молчит о внутренних проблемах и катастрофах, что в Торопце Тверской области произошло, тишина, что в центре москвы перестрелки-разборки в стиле 90-х, которые никуда не исчезали, тишина, и прочее, только из Нета. Кто сами лично не видели раненых и убитых с отрованными частями тел, этого не понимают.

Дедушка Старенький

Да и видевшие не все понимают.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Потому что это уже не лечится, они просто не видят реального врага.

Дедушка Старенький

Так и есть, к сожалению.

Александр Мамедов

А кто поддерживает? Все бегут. В разные стороны.

Андрей Заруба

Ну я уже писал гадам ничего не надо забывать.

Alisa Warshavsky

Так это русских везут, или украинцев?!

Дедушка Старенький

Это русских. Но и в украинских госпиталях не лучше.

Alisa Warshavsky

Вы, защищаетесь!!! В это ваше преимущество! Хотя, очень горько и тоскливо!...

Дедушка Старенький

Их. Я смотрю со стороны. Для меня это столкновение равно противных сил.

Св
Светлана_Светлана

Очередной вброс из сало рейха

Дедушка Старенький

👍Эк вы о Рассеюшке!😁

Св
Светлана_Светлана

🖼Это значит теперь Россия?

Св
Светлана_Светлана

Вы просто себя признавать нельзя отите. И этот флаг позорный к нашей стране отношения не имеет

Дедушка Старенький

Как не имеет, если вы одно и то же! 😁

Св
Светлана_Светлана

Проституская Европа не раз подчеркивала что она отношения к России не имеет.

Дедушка Старенький

Это сути не меняет. Дебилы как бы не ругались остаются дебилами.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А ты что сам в ней участвуешь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Василий Бубновский

...Что ты и делаешь.

Пётр Хамов

Легко Диду леко😁