Бр
Братишка

Если у женщины вечером ничего не болит значит она не замужем?😜🤣😂

Ответы
Наталья

Значит : дети спят, все перестирала ( белье), ужин и завтрак на завтра приготовила..успела что то погладить, сделать уроки с старшыми детьми, подделки для школы сделала, кое что заштопола , носки, штаны детские..портфели в школу проверила, все ли собрано...И как хорошо, что муж в ночную смену!!! И голова не болит!!!

Бр
Братишка

А когда не в ночную?

Наталья

Тогда еще позже продлевается день...

Наталья

😊

******

У меня и замужем ничего не болело. Если у женщины муж на ней " наездник", не помогает по дому , то у нее и болит всё, что можно, потому что устает на работе и дома.

Бр
Братишка

Неправильно спросил почему мужики меньше живут?

******

Потому что не о ком заботиться. Мало проблем.

Бр
Братишка

Потому что такие как ты Жулька на хрен не нужны никому много мнишь из себя Шамаханскую царицу

******

Спорный вопрос))). Хорошего общения.

Бр
Братишка

Всего доброго

Леди Мила

конечно, она так не устает, так не выматывается, обслуживая и прислуживая мужу.

Леди Мила

Жена - это бесплатная прислуга, с зарабатыванием самой еще и денег и секс обслугой

Бр
Братишка

Прям совсем рабыни

Марго Беккер

Вот Почему ты Такоой Тупой и Упрям как Осёл..Тебе привели бесспорные аргументы..

Леди Мила

да бесполезно с такими говорить.. тупое чмо.

Марго Беккер

агаа -а виноваты то их-Лохушки

Алиса Лиса

Значит она одинока и нет у нее ни детей, ни работы, а про мужика я вообще молчу

Бр
Братишка

Вы о себе? Так вот он я😜🤣😂🌹🍓🌺🌷

Алиса Лиса

Я не о себе. У меня как раз всё наоборот, куча детей, ужасная усталость, полно работы и мужик ещё маячит

Бр
Братишка

Ага оттого здесь вы и отдыхаете😜

Алиса Лиса

Я отдыхаю от температуры

Бр
Братишка

Уже потеплело как я обнял😜🌹

Бр
Братишка

Желаю вам скорейшего выздоровления😥

Вера Сергеевна-V

По аналогии тому ,кто это помнит ,выходит от него ушла жена ?👏😜

Бр
Братишка

Бывает и так

Вера Сергеевна-V

Беда ,однако там и там !)

Бр
Братишка

Это жизнь

Вера Сергеевна-V

Нет спора -это верно

Ann Richter

Неправильный ответ, значит она безработная и не замужем

Бр
Братишка

А выйдет замуж сразу голова заболит или живот

Ann Richter

Я не знаю если муж правильный то ничего не болит

Бр
Братишка

А кто у вас правильный?

Андрей Заруба

Лжа. Лёжа на кровати только спина будет болеть.

Бр
Братишка

И спина тоже

Андрей Заруба

Ну вот что за прикол что то делать если муж есть

Ду
Душа-/-Ввысь

И никто не доводит ни до боли, ни до нервякрв

Бр
Братишка

Да такая как ты на хер сто лет обосралась кому то в 30 лет 200 кг дура вонючая😁

Ду
Душа-/-Ввысь

а по себе людей не равняют. А Дура вонючая твоя чмошная маманька которая видать долго сифилисной пиздой еблась на всех конченвх бомжах помоек раз оттуда такая блевота как ты васралась

Нерасторопная Женщина

Значит спит одна она в постели. Высыпается.

Нерасторопная Женщина

Или есть, но не в качестве мужа.

Бр
Братишка

Сожитель

Нерасторопная Женщина

Как вариант... или гостевой брак.

Бр
Братишка

Любовник

Нерасторопная Женщина

Любовник - это при муже. Без мужа какой может быть любовник?

Ли Хайм

если у женщины ничего не болит, она мертва

Елена

Значит она может, хочет и знает как)))

Татьяна Третьякова

.... и не работает "в образовании..."

Бр
Братишка

По заголовку

Татьяна Третьякова

Конкретнее

Бр
Братишка

Написано же Если ничего не болит значит не замужем

Татьяна Третьякова

Понятно) Нет, я замужем, но работа в образовании действительно влияет на здоровье и самоуважение пагубным образом. Кстати, семейная жизнь у многих тоже из-за этого портится... И ХВАТИТ об этом.

Бр
Братишка

Ясно

Не
Нелля

Фигня...просто она нормальная!!))

Не
Нелля

Много факторов влияют,на продолжительность жизни...

Бр
Братишка

Скорее всего гены

Не
Нелля

это один из факторов.

Бр
Братишка

Кому сколько суждено тот и столько проживёт

Не
Нелля

100 %

Та
Татьяна

ерунда, значит она любит своих

Бр
Братишка

Ну это боооооольшая редкость😁😜😂

Та
Татьяна

это так, не каждой дано, а мне дано

Бр
Братишка

👍👍👍🌹класс уважуха

Чеслава Дашкевич

😉🤔А зачем Сироты ? 😜😁👋

Бр
Братишка

Ясно по ответу что не русская

Бр
Братишка

И чего вы здесь мы вам не друзья сносите памятники запрещаете русский и здесь с нами на русском общаетесь

Чеслава Дашкевич

Николай ! Я на половинку Русская !😜 И ещё блондинка !🙂👋

Бр
Братишка

Даааа😂👍👍👍 ну и хорошо🌹

Ав
Автор

Значит некому ипать мозги

Ав
Автор

увы..суровая реальность

Бр
Братишка

Да уж🤝

Эл
Элина

Или муж хороший любовник

Ад
Адамс

Значит ей меньше сорока

Бр
Братишка

И так может быть

Ад
Адамс

Обычное дело Когда отнекиваются говорят устала или спать хочу

Бр
Братишка

Так и я о том же

Ty
Tycя

Значит лекарство Есть)))

🌲🌞Оля🐴

Значит она не работает.

Бр
Братишка

Про мужа и речь а у любовницы никогда ничего не болит

🌲🌞Оля🐴

Вы уверены? Она не живая? И живот может заболеть... Это у той, что за деньги, у неё не должно болеть)) 😊

Бр
Братишка

Любовница это праздник Вы понимаете смысл слова?

🌲🌞Оля🐴

Ну это с вашей стороны)), это вы так думаете.... Вы же на её месте не были.

Бр
Братишка

Любовница это та которая ждёт к ней идёшь как на праздник Тем более теперь когда у любого ребёнка телефон есть Позвонил договорился иииииии