По
Потёмкин.

Не надо отвечать вопросом на вопрос, я такие ответы удаляю.

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Вопрос на вопрос Это не угроза, это здоровое желание разобраться. Увидеть мир с вашей стороны чтобы наиболее понятнее для вас ответить

Господин Евгений Vирт

1.Источник? 2. Коран точно, стопудово начитан и проверен арабом. Не евреем никак. Версия Корана только одна, всем известная, отредактированная прямым потомком Пророка, и все остальные уничтожены. Коран не менялся Полторы тысячи лет, уже потому что существуют и существовали люди которые знают Коран наизусть. Буква в букву. Они не дадут изменить его. Существуют целые институты изучающие Коран и хадисы, они могут предоставить имена всех людей которые передавали слова Пророка. И могут предъявить доказательства что эти люди никогда в жизни не уличены во лжи. Ни большой ни маленькой. Ясно тебе?

Господин Евгений Vирт

А теперь захлопни свою варежку пиздабол! Предоставь хоть один источник своих слов если ты не пиздабол и я извиняюсь если ему можно верить.

По
Потёмкин.

Библия и коран для быдла написали евреи. Почему вы такие тупые, это когда Бог разрешил иметь много жен, это же смертный грех прелюбодеяния. 🍼 это вам не плачте.

Господин Евгений Vирт

Пошёл нахуй пиздабол.

Владимир Чураков

- Лев Иосифович, а почему все евреи отвечают вопросом на вопрос?
- Кто вам сказал такую глупость, Иван Николаевич?

По
Потёмкин.

))))))))))))))))))))))))))👍

Ма
Марта

А если ваш вопрос несёт в себе двуякий смысл, как определиться с ответом не задав вам встречный вопрос?

По
Потёмкин.

Давайте без если, вы же не дура и понимаете что такое отвечать вопросом на вопрос.

Светлая

Похоже, Вы на своей волне🙃👻

Сергей Остёрский

Вопросом на вопрос отвечают одесситы, а их все уважают.

По
Потёмкин.

)))))))))) Вопросом на вопрос отвечают люди с подзаборным образование бабы и депутаты и еще - Лев Иосифович, а почему все евреи отвечают вопросом на вопрос? - Кто вам сказал такую глупость, Иван Николаевич?

Светлая

Условия тоже бесполезно ставить, Вы это должны понимать 👻

По
Потёмкин.

А я не ставлю, а просто удаляю.

Серафима

Если Вы не задаете вопросов,значит это должна сделать я😎

Серафима

Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ваши идиотские вопросы вообще проще пропустить

Татьяна К.

может, человек уточняет не совсем понятное

По
Потёмкин.

То есть вы не знаете что такое отвечать вопросом на вопрос?

Татьяна К.

это как версия

Татьяна К.

возможно, я неправильно поняла...увы

Ин
Инга

Странно...а я не вижу вопроса в вопросе..

Ин
Инга

Потёмкин,Вы спиртное употребляеете?Или только молоко на ночь?

По
Потёмкин.

Крепче кофе нечего и не когда.

Ин
Инга

Кофе злоупотреблять тоже вредно

По
Потёмкин.

Что чрезмерно то не здраво.

*Таня*

Удалился бы ты уже сам куда-нибудь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не нужно спрашивать ерунду

По
Потёмкин.

Не нравится проходите мимо.

Полувековая Дама

А я нет. Но удивляюсь

##
######

А в чём вопрос?😂

Владимир Б

Ты чьих будешь?

Нина

Да пожалуйста

Нина

Но на мой вопрос не ответил...😆

По
Потёмкин.

А вопроса нет.

Нина

Посмотри в своих вопросах

По
Потёмкин.

А мне это надо?

Александр Бабурин

Вы прото Умка

Ал
Алексей

а почему ?😁

Di
Divorce52

правильно

Ru
Rusl

серьезно?

Виктор Федин

А почему?

Юрий Ёлхин

А зачем?