Наталья Савич

Почему народ спивается и в основном молодежь?

Ответы · страница 4
Чарлз Робертович

потому что нет перспектив в этой стране.... чтобы не спиваться надо в америку уезжать

Чарлз Робертович

нет... там вас никто без денег не оставит..если даже и у вас не будет работы...там масса всяких соцпособий,бесплатные питание,жильё и т. д. .... практически сейчас в америке уже по сути коммунизм...

Наталья Савич

Сомневаюсь, если ты востребован то да, а так за все плати, работать надо лицензию купить

Чарлз Робертович

твоё дело...хочешь, сомневайся

Алексей Смирнов

Пьянство-бегство от реальности...Они просто не знают ЧТО делать с действительностью

Михаил Мещанинов

Работать не особо хотят , вот и гуляют, вино настроение поднимает, мозг разжижает....

Наталья Савич

Это легче, чем что-то делать

Михаил Мещанинов

Конечно

Олег Логинчук

Законы в этой стране не работают, да и правительство политику предателей ведёт...

Се
Сергей

Таков их уровень мировоззрения, как и мировоззрение родителей, особенно отцов.

Ал
Алексей

Ну это не правда. Многие ребята учатся просто вы не видите их. А алкашня на виду.

Андрей Речкин

это у вас видимо окружение такое. у меня ни один знакомый не спился из молодежи

Андрей Речкин

ни один знакомый. ни один- значит ниодного или ноль знакомых 😄

Наталья Савич

Это хорошо, я про знакомых и не говорю, а про тех которые спиваются без дела

Сергей Семенов

От безделья! Надо работать день и ночь, чтоб времени не оставалось на выпивоны!

Рафидин Меджидов

Всё не правда ,что от бедности,нет работы и т.д.Внимания воспитанию не уделяют.

Ирина Кузнецова

Мне кажется, что они не видят своего будущего.. и от безнадежности спиваются..

Юрий Дробот

А где цель? Мы задали разве им дорогу? Сами блуждаем в трёхъ соснах!!!! А хотим

Наталья Савич

Цель каждый сам себе должен ставить, а не спиваться

Юрий Дробот

Это если Вы....ведущий!!!! А если ведомый? А такихъ к сожалению 95%

Щелин Серёга

у нас в России нет..... наше поколение, родившихся в 50- 60х, пило больше всех......

Наталья Савич

Не знаю, я вижу как сейчас пьют

Щелин Серёга

ну я в Белоруссии не был, ничего не могу сказать........ а у нас в России не так......

Щелин Серёга

Вы меня, наверное. не слышите?!......

Лилия Юсубова

Народ в России спивается давно - веками...
Наверно это выгодно государству.

Сулейманов Сулейман

Это самое страшное в нашей жизни. У них не осталось приоритетов. И надежды.

Наталья Савич

Наверно, только одно спится, чем чем-нибудь заняться

Дмитрий Фролов

Потому что их родители не научили видеть мир в цвете без всякого "компота "

Мира Донна

Я давно молодёжь пьяными не видела, наркоманы иногда попадаются на улице

Мира Донна

Везение это, когда вам плюс, а тут нейтрально

.юра Иванов

политика государства такая суки еврейские зло берёт пиво дешевле молока

Ашот Акопян

у нас наоборот, молодежь почти не пьет, в основном поколение СССР бухають

Св
Света

Это в регионах??..хотя вот с кем общаюсь...тож молодёшь...но приличная вся!!!

Южный Урал

🖼 россия!22 век!А НУ ДЫХНИ!ЯСНО!ОГОНЬ!!!!!!!

Tp
Tpикcтep

Что то я спивающихся всё меньше замечаю ..видимо денег совсем не стало ))