Наталья Савич

Почему народ спивается и в основном молодежь?

Ответы · страница 8
Берик Буркитбай

Без надежность и отсутствие веры в будущее

Элвис-2

Да меньше стали пить...в нормальных городах

Анна

Делать нечего. А сами себя занять не умеют.

Наталья Савич

Вот и страшно что будет дальше

Анна

а ничего не будет. В процентном соотношении вроде как не отличаются они от нас, предыдущего поколения.

Николай Новиков

Думаете раньше меньше пили? Может и больше

Денис Подземельнов

потому что, нет занятости от нечего делать

ДА
Денис Алексеевич

Разве? Я наоборот вижу обратную тенденцию

Наталья Савич

Я слышала от тех кто там работает и не хочет возвращаться

ДА
Денис Алексеевич

Я слышал и про тех, кто наоборот в Россию оттуда приехал, и что? От кого вы это слышали?

ДА
Денис Алексеевич

Так вот, люди разные, и по разному могут оценивать то или иное место жительства с работой. Может кому-то там лучше, чем на старом месте, а кому-то хуже, но одно знаю точно: Везде нужно трудиться! Где бы человек не жил, он везде будет хорошо жить, если будет надеяться только на себя, а не ждать чего-то от государства. Жаль, что в нашей стране до сих пор в мозгах у большинства людей сидит принцип о том, что государство вечно им чем-то обязано.

Наталья Савич

У нас не оплачивается труд

ДА
Денис Алексеевич

Наталья, если у вас или у кого-то из ваших знакомых не оплачивается, то это вовсе не значит, что у ВСЕХ в нашей стране он не оплачивается! Если вы работаете за копейки, значит вы большего не заслуживаете! В развитых странах НИ ОДИН гражданин и дня не станет работать, если ему заплатят меньше, чем положено! А наше быдло готово трудится бесплатно годами!!! Лично я сам оплачиваю свой труд, потому что я решил зарабатывать САМ, а не ждал подачки от дяди или государства! Запомните такую истину: Сильный ищет возможности, а слабый ищет причины! И не пишите мне что-то вроде "не всем дано" или ещё что.

Алексей

воли ноль ? мозг пустой ? вариантов масса ))

Обосранное Счастье

А потому что нету в жизни ничего стоящего.

Фил Ежов

Спивается???????? Да они наркоманы половина.

Artem Nikton

не знаю, в моем окружении нет алкоголиков

Аркадий Иванов

кто Вам сказал? Не верьте желтой прессе!

Наталья Савич

Сама вижу картину во дворе

Вл
Владимир

Не видел пьяных до 30.Под препаратами,да.

Виктор Царионов

РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ И БОЯТСЯ ТРУДНОСТЕЙ

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ КОМСОМОЛУ НЕТ😅😘😉

Влад М

потому что нет социального лифта(((

Влад М

карьера и перспектива роста)))

Юрий Дударев

Почему бы и не спиваться.... что в э

Юрий Дударев

не чего, хорошего нет, ты просто самовыпиливаешься из этого мира, бухло тебе дороже чем кто либо, почему бы такому человеку не выпилиться из общества быстро..

Яковлев Сергей

у нас в городе спиваются старики

Яковлев Сергей

люди не только в России спиваются но и в Америке и Европе

Яковлев Сергей

у нас немного спиваются. Вы то откуда?

Яковлев Сергей

Из Твери (это город между питером и москвой)

Яковлев Сергей

Плохо работа только Москва - питер, в регионах полная жопа

Яковлев Сергей

не у вас уже практически европа

Яковлев Сергей

а чего все чистенько аккуратненько, и себя полностью обеспечиваете едой

Андрей

Потому что сок стоит дороже пива

Андрей

А жэковская ваще бесплатна

Андрей Юлитин

Виктор Кузнецов

спиртное самый дешовый продукт

Виктор Кузнецов

ну вам видней😜