Светлая

почему настроение меняется от улыбок и приятного общения?)))что вообще такое за чудо - это настроение?😉

Ответы
Арон Воловик

Настроение, вероятно, психологическое состояние организма, с огромным диапазоном чувств от "а мне фиолетово" до " а я Вам звёздочку достану". Улыбка и приятное слово стимулирует собеседника на самые доблестные поступки и способно творить чудеса. При этом, что характерно, не требуется никаких материальных и физических затрат. Так что вывод напрашивается сам собой - больше улыбайтесь и говорите приятные слова...

Светлая

спасибки) И Вам побольше позитива!))

Арон Воловик

Удачи и успехов во всем...

Геннадий Пожилов

вот я так думаю что б хоть не на много но приподнять женщинам этого сайта настроение и что б у них все получалось я выкладываю каждое утро свои новые стихи хоть так я могу их поддержать

Женя Я.

Настроение, это эмоциональное состояние человека, обусловленное позитивным настроем, на приятное восприятие окружающего мира, или каких -нибудь событий.

Любовь Бартош

Это зависит от характера человека, мы все разные Улыбка зеркало души, человек позитивный он всегда с настроением не зависит какая погода, что дома...😍

Ахтам Заманов

На положительные эмоции и улыбки человек более отзывчивый, т.к. они вызывают, как правило хорошее настроение и взаимное желание жить радостнее...

Анатолий Дрозд

......Уже сам автор вопроса ..СВЕТЛАЯ......вызывает положительные эмоции...а добрая улыбка окрыляет....... и источник этого чуда ДОБРО....

Фарит Шарафеев

Настроение это как себя настроишь.Не стоит зависеть от настроения окружающих.Под них подстраиваться гиблое дело.

Ан
Ангел

В сердцах кому-нибудь грубя,
ужасно вероятно
однажды выйти из себя
и не войти обратно

Светлая

привет Вам!) вот это мне нравится)

Ан
Ангел

тронут

Светлая

😉

Ан
Ангел

Хотя болит изношенное тело,
Мне все-таки неслыханно везет:
Моя душа настолько очерствела,
Что совесть ее больше не грызет.

Светлая

👍

Ан
Ангел

спасибо дорогая

Лидия Надеевец

от улыбки станет всем светлей и ....и даже маленькой улитке поделись улыбкою своей......

Сергей Б.

не бери в голову...лучше выпей рюмочку апельсинового ликёра и ложись спать.

Светлая

Лучше сока и спать не хочется 😉

Сергей Б.

хозяин - барин.

Julius Caesar

Улыбка может, если не все, то многое. Даже обезоружить.

Вовочка Бакка

Чудо - это человек, а настроение - это чудо в чуде....!

Валерий Димитров

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СЕРОГО ВЕЩЕСТВА...В ГОЛОВЕ...

Владимир Кулаков

Настроение, это капризное дитя природы.

Розалия Файзуллина

Настроение в голове!Прочь плохие мысли!

Лида Королева

Счастливый человек ..- это и есть ЧУДО !

Алексей Конищев

Есть у него такое свойство - менятся.

Эдуард Хабибулин

брожение души по черно-белой зебре!

Леонид Осауленко

Понять трудно,почувствовать легко.

Валера Гаврилястый

зависит от состояния здоровья...