☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Борись с собой, когда совсем устанешь,
И горизонта нить, не так плоха в дали,
Пусть шторм в лицо, погоду не обманешь,
Найдут свой путь к причалу корабли, Вернутся те,кто дорог бесконечно, Что бы очаг домашний не погас, Ты будь готов,к метелям и печалям, На этом все,до встречи...через час...🇷🇺

Ответы
Яна

Прекрасно.

Яна

Да.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хочу пожелать Вам,Уважаемая Яна гармонии,тепла,уюта Душевного,в доме достатка и взаимопонимания,добрых людей на Вашем пути и уверенности во всем,очень тронут...

Яна

Благадарю, Олег! Мне как всегда очень приятна🤗

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Желаю здравствовать 🤗...(с минуты на минуту отключюсь)😝

Яна

Благодарствую.

Татьяна Макарова

👍👏👏👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю,Уважаемая Татьяна.🤝

Татьяна Макарова

Благодарю))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть все у Вас будет хорошо...и даже лучше-чем отлично! :)💫

Татьяна Макарова

Приятно очень)) так хочется чтобы было все хорошо!!!) и Вам счастья!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо....я знаю🤝😊

Наташа Валяева

👍🌹

Nikola Mahkov

😭