Кс
Ксения

Вот так мы въезжали под эту музыку...

Ответы
Акира Куросава

Эфемерность (от греческого слова ἐφήμερος, означающего "длящийся только один день") - это понятие о вещах преходящих, существующих лишь недолго. Обычно термин "эфемерный" используется для описания объектов, найденных в природе, хотя он может описывать широкий спектр вещей, включая человеческие артефакты, намеренно созданные для того, чтобы прослужить только временный период, чтобы увеличить их воспринимаемую эстетическую ценность.

Андрей R@

На этой веще выросло несколько поколений, июльское утро божественно!

Андрей R@

Неееее, по вашему, на этой неделе посылал свою экономистку пролонгировать договор с зоной о поставке цеху рукавиц. Нормальные рукавицы народ не жалуется. Так как с водичкой в Шаморе, в августе мы у вас.

Кс
Ксения

Явно путаешь заданный вопрос с опытом

Андрей R@

Это ваш намёк на опыт, так что вам и карты в руки. Что с водой в заливе?

Кс
Ксения

Август, наступит тогда узнаешь!

Андрей R@

Точно, это по любому. Погоду хотелось бы хорошую, лет 12 назад отдыхали там, так погода была никакая - дождь, ветер, пасмурно, но чаще хорошая в это время.

На
Наталия

А куда вы под такой бред въезжали? На кладбище?

Кс
Ксения

Ответила, ты просто не помнишь!)

На
Наталия

Не вижу смысла в дальнейшем разговоре. Пока.

Кс
Ксения

До свидания Натусик 👋 обращайся!)

На
Наталия

👋

Кс
Ксения

🤝

Гостья Из Будущего

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ал
Александр

рамштайн форевер

Се
Сергей

Куда вы въезжали?

Сергей

грохот что ли?

Кс
Ксения

Гроза!

Сергей

так бы и писал, что грохот синтезаторный🤝

Кс
Ксения

ПисалА!

Сергей

Извините, не посмотрел.😁

Кс
Ксения

На первый раз прощаю!

Сергей

Дай Бог, чтоб не последний😁

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Евгений Андреев

Куда?

Ва
Василий

.