Южный Кот

— вот, возьмите деньги — это всё мне? а за что? — просто за то, что вы такой умный — тогда тут не хватает...😁 вам хватает денег?

Ответы · страница 2
Аs Для К.

😁как всегда-нет

Виктория

А твои где были? В дивизии Галичина? Или Хатынь жгли?

Аs Для К.

в армии Союза.разведка.мы же неруси.хатынь жечь🤷‍♂️

Виктория

На каком фронте разведывали? Дык эта...чё там про Москву то?

Аs Для К.

в Вов.дядя вернулся .но умер по ранениям.уничтожал нацистов.как сейчас в образе русни расцвел

Виктория

У нас расцвел, а у вас зигуют и свастики на спине набивают.... Ты шарешки то открой...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Смотря на что.

Инструктор По Онанизму )

Достаточно)

Ne
Nevi

Аж остаётся

Юл
Юля

достаточно.

Влади Мир

Да. Хватает.

Бабайкин Юрий

Не всегда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хватает)

Лора Тайм

Хватает

Полувековая Дама

Нет

Андрей Берзенин

Нет

Дедушка Старенький

Да.