Ан
Андрей

Наш мир такой многообразный. Поэтому о вкусах не спорят.

Ответы
Невеста Октября 💜

Поэтому "о вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая собеседника только за то, что ему нравится что-то другое" ©

Невеста Октября 💜

Это многолетний опыт наблюдения.

На
Надежда

Обмениваютс, делятся, смешивают, выводят новую формулу и остаются при своем.

Наталья

Конечно! У каждого свое восприятие, свой вкус!

Ду
Дульсинея

здесь спорят и это повод для общения))

Ан
Андрей

Каждый при своем мнении остается.

Ду
Дульсинея

я только в ответ могу...сама нет)) но зато тому кто это сделал будет не мало))

Ан
Андрей

Где эта грань.Где причина ,а где следствие.Все перемешано.

Ду
Дульсинея

разве вы не чувствуете грань? Вот сейчас вы чувствуете мой настрой?))

Марго Беккер

Безуслоовно!👏