Райхан Жазыкбаева

не люби мужчину, будешь любима

Ответы
Венера Бекмагамбетова

ну-ка поподробнее - вопрос поставлен немного неграмотно - непонятно. Вы к мужчинам или к женщинам обратились сейчас???

Райхан Жазыкбаева

здесь про женщин и слов нет, если непонятно прочитайте несколько раз

Венера Бекмагамбетова

ну вы хоть знаки препинания ставьте! призываете мужчин к нормальной ориентации??)))))

Райхан Жазыкбаева

не обязательно, никого не призываю, пишу что думаю

Венера Бекмагамбетова

вы хотели сказать - НЕ ЛЮБИ МУЖЧИН, БУДЕШЬ ЛЮБИМА?

Райхан Жазыкбаева

хочешь чтобы я исправила, и так понятна

Венера Бекмагамбетова

да я смотрю, не мне одной было непонятно. Нет, не исправляй - если тебя устраивает безграмотно построенная фраза, или если тебя не интересует смысл. Мне всё равно.

Наталия

Быть может в Пушкинской цитате мы текст немного подновим...Чем больше мы на женщин тратим, тем больше нравимся мы им.

Светлана Табунова

Не правда! Мужчин нужно любить обязательно! И тогда уж точно будете любимы! только с умом! без перебора!

Aigul Akshulakova

Как понять? Не люби мужчин, будешь любим, может любимА? Откорректируйте вопрос, Райхан!

Зоя

чем лучше ты относишься к мужчине тем он хуже относиться к тебе ??? я так понимаю!

Лена Таланова

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"А.С.Пушкин

Сергей Пан

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Райхан Жазыкбаева

вы правы, поэтому я думаю наоборот

Сергей Пан

может наоборот получиться, мы разные. Вы из Кустаная?

Сергей Пан

О деле можем поговорить в личке, например?

Сергей Пан

бизнес начинаю в Казахстане

Райхан Жазыкбаева

бизнесом никогда не занималась, думаю у меня не получится

Сергей Пан

дело не в этом, лучше в личку напишу...Хорошо?

*****

это к мужчинам обращение? Извините, правда, непонятно

Райхан Жазыкбаева

да я чуть неправильно написала, чем больше любишь мужчину он становится важным, и т.д

*****

Спасибо , что не обиделись, полностью с вами согласна

Марина Снопок

Конечно если голубой, брось мужчин и стань святой.

Марина Снопок

Спасибо за комплимент. В таких вопросах лучше быть не просвещенным,чем так бездарно задавать вопрос Вы его сами то читали?

Алена Прекрасная

или не будешь любим) третьего не дано 🙂

Владимир Соболев

Это, в смысле где поставить запятую?

Владимир Соболев

Поставил, но не понял. Я, вообще то, женщин люблю.

Райхан Жазыкбаева

правильно, Вам и не надо понимать

Светлана Сергиенко

Люби МИР и всё будет прекрасно!!!!!!!

Владимир Дементьев

Не понятно. Как этоьнас не любить?

Юрий Подсосонный

Это работает не всегда,не со мной.

Евгений Соколов

не понял...это как вверх ногами ,?

Райхан Жазыкбаева

не любить и физически... разные

Евгений Соколов

тебя посмотрим оценим, жениха найдем...

Райхан Жазыкбаева

оцените по фоте, а за жениха - спасибо, я отказываюсь

Евгений Соколов

фигура женственная... и симпатичная...отказ от жениха??? Что бы это значило???

Евгений Соколов

это противно самой женской природе...

Мистер-Х Мистер-Х

Женщин не люби-будешь любимый))

Самал Омарова

Этот вопрос как то непонятен

Райхан Жазыкбаева

не люби мужчин, будешь любима, чем больше любишь мужчин, тем больше отталкивает тебя

Лидия Осадчая

Не часто, но бывает и такое.

Людмила Притула

Интересное высказывание

Людмила Притула

Чего нам в жизни не хватает?- любви и ласки,пониманья, доброты.Мы ищем тех,кто ценит нас и понимает,застряв,как в пробке будней суеты.Как трудно вырваться из плена бесспокойства,что паутиной нас обволокло.А оценить же в чём причина,даётся очень трудно,не легко.Себя жалеем,плачем и страдаем,других виним,что жизнь не удалась.Боимся потерять,но мы теряем,своим страданьем упиваясь всласть.И прогибаемся самих себя теряя,обиду затая и злобу на других.Вот так живя,не понимаем,что сами сможем изменить свой мир. 2013г.Л.П.

Мурат Аманов

ты что то не договорила ?

Мурат Аманов

да нет дело не в этом , ты свою мысль не изложила толком