Мо
Мотылёк

Зачем мужчины врут, что им важна внешность дамы, если в самом деле они будут ахать любую, которая даст?)

Ответы
Михаил Крылов

Лично для меня внешность дамы немаловажна но не первостепенна, для меня в первую очередь первостепенны такие качества как: Верность честность,скромность,взаимопонимание и взаимоуважение и.т.д. И где то в конце списка фигура и внешность.

Телефонист Вася.а

В пубертатный период вообще пофигу,кого.потом лет до сорока,чтобы только не грузила.после сорокет,все вдруг становятся эстетами,не понимая,что это просто теостерон понизился.

Анатолий Тимофеев

Не все такие,по одному или двух мужчин судить нельзя. Точно такой же можно дать вопрос и о женщинах.Есть и такие женщины и не мало их тоже. Поверь мне Мотылёк уж я знаю.🌹 ☺️

Ильдус Валиуллиh

Они не врут. Вспомните анекдоты 1) Про некрасивых дам и мало водки(я столько не выпью) 2) Был сегодня в женской консультации-кого только не е...😯

Александр Смелов

Возможно чтобы повысить вероятность того, что "даст". И для мужчины важна скорее женственность, чем только внешность или только "даст".

Николай Шушпанов

Потому что женщины любят ушами а мужчины глазами.И это истина.А что касаеться ахать то тут природа так определила.

Пётр Павлов

Так это и хорошо - иначе, если счастье общения ("ахания") только для красивых, то человечество давно бы вымерло!!!

Дмитрий Новиков

Привет!Что за бред?Вот представьте... Рядом с вами толстый,прыщавый мужик... Хотите сказать вы ему дадите...?

Musk Therapy

Просто любую. Даже порой не интересуясь её согласием. Да что там, овечек, коз, осликов... Короче , что попало

Алексей Саламатин

За всех не скажу;скажу о себе:мне важны не только внешность;приветствуется разумность и чувство юмора.

Алексей Макиенок

не все мужики врут. есть те которые говорят правду их единицы. лутше горькая но правда чем сладкая ложь

Ва
Вад

ни фига подобного, я, например, очень "капризный" и избирательный, меня очень не всякая может совратить

Мо
Мотылёк

Судьба ещё много подарков преподнесёт ! Терпение и главное верь ! Ищи не смотря не на что ! Родственная душа обязательно найдётся !!

Ва
Вад

да нет - такое бывает раз на миллион, вот твоему бой-френду повезло, и тебе, думаю, раз ты такая, берегите друг друга, на свадьбу снимать приглашайте, я видеоператор профессиональный, кучу свадеб и прочих мероприятий снял

Мо
Мотылёк

Спасибо ! Свадьба ещё под вопрос!!

Ва
Вад

вот и та пара так же судила-рядила, сначала он ей предложение сделал, хотели заявку в загс, но потом она сказала, что подождать надо, он тоже согласился...

Мо
Мотылёк

Да , надо узнать друг друга по лучше ! Замужества это на всю жизнь и дети рождаются ! Поэтому надо проверить все нюансы ! И никогда не торопиться ! Пока поживём узнаем друг друга , а дальше видно будет!!

Александр Мищук

Ты ошибаешься....Любую никто не АХАЕТ....! Много мужчин, вообще не могут без любви. А ты почему Мотылёк...?

Александр Будько

ну да неуж КАК 💑 🍓 😁 🥀 🌷 👄 🦊 🌹 😀 еюаться так побиратьсяююШАРМАН

Александр Бавыкин

Врут скорее всего те, которые вообще ни с кем не ахаются. Внешний вид женщины, это отдельная тема.

Сергей

Сначала ахать которая даст,потом вернуться к намеченной цели,а там уж внешность важна!

Изя Поцман

Ну почему же врут? Некоторые открыто говорят: Нет некрасивых женщин - есть мало водки....

Андрей Ершов

Нет ты не права , не любую , только ту , которая будет ехать как в игре ,, остров сокровищ,,

Игорь Коробков

Ну вообще то если нет не каких чувств то не с кем попала,то самое и дам касается.

Владимир Лунёв

не правда. приходилось в жизни отказывать, очень неудобно себя чувствуешь.