Виолетта Jk

Кто выходит в астрал, есть такие? причем свободно?

Ответы · страница 14
Сл
Слава

это приглашение или как?

Сл
Слава

мне трудно говорить о душе,она у меня сама по себе,ночью летает где-то,днём вдруг заленится ни с того ни с чего

Виолетта Jk

заленится? нет такого понятия, вот отсутствие энергии-- есть

Виолетта Jk

Лишние привычки, секс, ненужные разговоры

Кинг Конг Жив

Юрий Лонго довыходился.

Xe
Xenia

Виолетта, невероятно упрощенно все получается? А реплилоидам Закон не писан что ли?

Виолетта Jk

ТОгда борьба , бессмысленная всю жизнь с несправедливостью, вам это надо? А рептилоиды законы под себя пишут. Читали , что в любом законе есть лазейка? и почему то тех кого обвиняли в коррупции, никогда не сидят а займут должности пониже?? Это они милые , рептилии.

Кинг Конг Жив

Сюжет немного напоминает фильм "Матрица"

Xe
Xenia

Виолетта; разве рептилоиды составляют сценарный план? Разве Архитектор, Учительские системы, Высшие Я - подчиняются рептилоидным законам? Рептилоиды ставят жучки, программы, мы попадаем под маятники, эгрегоры, но основная линия развития идет своим путем?

Виолетта Jk

Рептилоиды рождаются среди нас, они пока неотличимы, разве только по жадности к деньгам и отсутстием сочуствия..Эгрегоры их же произведения, это паразиты другого рода.

Аликпер Агакишиев

...вы про ведьм с метлами

Виолетта Jk

Я не говорю о параллельных мирах, они тут на планете.

Аликпер Агакишиев

да все тут...да не везде мы

Виолетта Jk

Везде, даже на краю Вселенной. Где обитают Кармологи, не выпуская сознание за пределы ее

Аликпер Агакишиев

ух...как далеко занесла вас...ваша метла...

Виолетта Jk

метла- это всего лишь линии мира, на которых маги перемещаются. Линии мира есть у всех

Сергей Глущенко

Хочешь там встретиться?

Виолетта Jk

сначало опиши что там видишь

Виолетта Jk

ну хотя бы какова там жизнь после смерти?

Сергей Глущенко

Астрал и другое измерение непутать

Виолетта Jk

я в курсе, что там в астрале после смерти?

Виолетта Jk

Приехали, ничего то не знаешь

Нина Наумова( Бабич)

А разве не все,кто спит?!

Виолетта Jk

а разве все в полном сознании? А так как просто сны, это ничто

Нина Наумова( Бабич)

Я как-то не подумала.... у меня подруга,но Ее тут нет в "обсуждай",она как-то стороной обходит интернет...

Виолетта Jk

Купи Лобсанг Рампа-- Ты вечен

Нина Наумова( Бабич)

Это чего такое? Так не бывает- купи и получишь.... ВЕЧНОСТЬ так просто не даётся !

Нина Наумова( Бабич)

Учусь! Но почему нужно именно там?

Яду Хари

каждую ночь,все выходят

Виолетта Jk

да но переносят дневное сознание туда , далеко не все

Виолетта Jk

Да что вы? ну тогда расскажите что вы там сознательно сделали?

Яду Хари

сознательно не только во сне,но и на яву никто ничего не делает- во сне ментал приходит в равновесие через астрал

Виолетта Jk

жуть. читай изотерику Анни Безант

Petroniy

Это вопрос в реанимацию

Виолетта Jk

значит реанимировать надо всех, все выходят во время сна. Только избранные умеют переносить туда сознание, или те кто учится этому

Борис Дыбыс

Это шутка или серьезно?

Борис Дыбыс

Как это? Знаете. я уже около 7 лет изучаю психологию. а начал с поиска ответа своим сновидениям. сновидения - это тоже выход в астрал.

Виолетта Jk

Там нет религии, но есть Бог

Борис Дыбыс

Жаль! Где есть Бог - там нет психолога.

Виолетта Jk

Не жаль, там все видят Бога и это естественно

Борис Дыбыс

Я пошутил. Дайте-ка я Вам отправлю сердечко на память ❤️

Алекс Прокопов

смотря что употреблять

Алекс Прокопов

можно но слабовато скорость не та

Виолетта Jk

тогда жизнь обыкновенного скунса- родился женился помер

Алекс Прокопов

а между женился и родился,скунсы столько гадостей делают

Николай Ветров

Пробовал.Неполучилось.

Виолетта Jk

надо учится па не пробовать, писать учились а не пробовали ведь.

Николай Ветров

Пока особой нужды нет учится.Может позже.

София Фролова

Напишите ответ...незнаю

Виолетта Jk

Лобсанг Рампа- Ты вечен купи и учись

Валентина -.егорова

Можно и не вернуться.....

Виолетта Jk

Нельзя, есть план воплощения

Алекс Костомаров

ну есть такой свойство

Алекс Костомаров

возможно экономия энергии,

Алекс Костомаров

по дню овен, если считать еще и время рождения, то второй знак - рак

Виолетта Jk

Овен может ничего не бояться в жизни , ему все подвластно.С такой кучей энергии можно творить чудеса.

Алекс Костомаров

согласен, но есть риск что пока я в астрале, кто-нибудь влезет в мое тело

Виолетта Jk

нет такого риска.У вас код при рождении

Егор Руснов

А там чего такого есть?

Виолетта Jk

Там много чего есть гораздо интереснее чем на планете

Егор Руснов

Пожалуйста огласите Весь энтот список

Виолетта Jk

Природа, изумительно прекрасная, поющие цветы. возможность лететь над землей. если она там так называется,общение с животными, там телепатия. учится в институтах где знания получаешь блоком напрямую в течение секунды , магазины с одеждой какой на планете нет. вобщем там наш дом

Егор Руснов

Тогда это в следующей жизни.Я тутстановлюсь прагматиком

Виолетта Jk

В какой следующей? в следующей жизни вы опять вырастите себе форму и все то же самое что и сейчас будет.\

Виолетта Jk

Аделла Тетушка

наркоманы все выходят.

Виолетта Jk

да , только в нижний астрал кишащий ужасами

Ольга Самойленко

Я но не свободно а что?

Виолетта Jk

Не может, ни коим образом, нет той энергии

Ольга Самойленко

А разве госудаство не светское?У нас религия ни как не влияет на внешнюю и внутрению политику государства.

Виолетта Jk

Еще как влияет, тот же институт управления

Ольга Самойленко

Да фиг знает во что уже и верить астрал есть точно знаю.Демоны тоже а раз есть они значит и есть дьявол.Бог видела тоже тот самый свет и не рдин раз.Иноплатнетный карабль тоже видеоа и во что верить хрен знает.Кто мы?Откуда мы.У меня куча вопросов и задавать их можно вечно)))

Виолетта Jk

Читай Девида Айка- там многое правдв.

Владимир Пихтерев

ищите астралопитеков?

Владимир Пихтерев

ну что ж желаю удачи - вам повезёт

Виолетта Jk

конечно. а вы ,что остаетесь ползать?

Владимир Пихтерев

нет ходить по земле матушке

Владимир Пихтерев

рождённый ходить, летать опасается

Виолетта Jk

Нет , там страшная борьба демонов , заключенных в очень тонкую оболочку. Когда им удается вырваться, они летят к Земле творя страшные вещи. Борясь , и пытаясь вырваться, они производят ядерную энергию.

Владимир Пихтерев

ух как страшно, лучше по земле пешком

Николай Комаров

Я это делаю постоянно.

Николай Комаров

Описать невозможно. Рассказать, помогаю жестикуляцией и то, проблематично. Это результат мигитации.

Виолетта Jk

и все же описывается все. хотя и приблизительно

Виолетта Jk

пишите в личку va-49@mail.ru

Дмитрий Иванов

А что это такое астрал

Виолетта Jk

в инете- астральные выходы набери

Виолетта Jk

тогда оставайся в неведении существо

Светлана Трелева

я бы хотела научиться

Виолетта Jk

Лобсанг Рампа- Ты вечен. Купи и учись)))

Светлана Трелева

в инете забить можно .почитать.?

Виолетта Jk

надо как учебник дома держать.

Виолетта Jk

В магазинах по изотерике. Так же Девида Айка в ютубе посм