Виолетта Jk

Кто выходит в астрал, есть такие? причем свободно?

Ответы · страница 19
Николай Осетров

есть такие

Николай Осетров

я читал про таких людей в журнале жфнн

Б К

Не в курсе

Виолетта Jk

пройдут года и ты вспомнишь об упущенной возможности. Но сейчас отвечу на любой твой вопрос, только один , самый главный, спрашивай..

Б К

Почему я все на мне а я заболел и нечего не могу сделать?

Виолетта Jk

Чтоб продвинутся по пути эволюции, вы взяли на себя такое задание .В мире ничто не случайно. никто не одинок, всех контролируют из того мира.

Виолетта Jk

не грусти, план жизни выполняется точно и без твоего личного желания..Есть два варианта.Или суетись и рви когти, зная что ничто не изменится , или сиди смирно, все вещи сами вокруг тебя будт менятся.По примеру Будды

Виолетта Jk

не падай духом, это главное

Виолетта Jk

Удачи и людского тепла тебе!!

Б К

Спасибо и вам всего хорошего

Александр Zhan

Виолетта Jk

а уйдешь, тогда поймешь и вспомнишь мои слова

Александр Zhan

спасибо , но думаю это мне не пригодится

Виолетта Jk

пригодится, потом жалеть будешь, уверяю, смерти нет и ты пожалеешь об упущенных возможностях

Виолетта Jk

Читай Девида Айка и Кастанеду

Виталий Числов

Я там живу

Виталий Числов

Астралирую в астральном астрале

Виолетта Jk

продолжай, успеха!! У тебя была прекрасная возможность узнать о мире все.

L = K (V P)

а надо ли?

Виолетта Jk

Не волнует, есть. но переносить сознание туда сюда весьма перспективно. Поменял тело и дальше дерзай

L = K (V P)

это как раз интересная мысль....кто сказал, что прервать цепь перерождений - это правильно? почему правильно только это? а если хочется быть в этом прекрасном мире?

Виолетта Jk

В этом ( прекрасном мире ) никто оттуда быть отнюдь не хочет)) И вы сами тоже, когда умрете- увидите

L = K (V P)

почему я не помню, я же умирала уже тысячи раз?

Виолетта Jk

А как вы думаете мне смотреть на родственницу, зная что она моя мама?

Закир Якубов

Придурки.

Виолетта Jk

недалеко от древних родственниов ушел))

Наталья Мороз

Вам зачем

Виолетта Jk

тогда спрошу а зачем вообще духовное развитие?

Михаил Малаев

запросто

Зоя Овосиенко

Виртуал - далеко не астрал, к тому же - при помощи материальных предметов.

Михаил Малаев

ежели серьёзно =астрал чушь

Виолетта Jk

после смерти увидишь эту чушь

Зоя Овосиенко

Да и не обязательно ПОСЛЕ. Даже по ТВ УЖЕ говорили, что количество "выходящих" исчисляется огромными цифрами...Потому и "формальные" религии теряют популярность - народ видит САМ, как всё устроено...

Виолетта Jk

Это радует. Народ просыпается. Значит живет!!

Светлана Лебеденко

я не умею

Виолетта Jk

Учись, не отставай, Лобсанг Рампа- Ты вечен-купи срочно

Виолетта Jk

Вадим Билоблоцкий

И че там))

Виолетта Jk

а сам смотри, иначе не поверишь

Виолетта Jk

Лобсанг Рампа- Ты вечен. Купи и узнаешь.

Lanachka

Нет, а вы

Виолетта Jk

мир, откуда мы пришли сюда для весьма трудной работы

Виолетта Jk

книга Лобсанг Рампа -- Ты вечен. купи и срочно учись

Виолетта Jk

Конец цивилизации близок, и гряут тяжелые времена, у вас будет возможность спрятаться там.Вообще ве его книги важны с первой до последней кроме - Путешествие в Агхарту, это не он писал. стильне его и тема ужасная.

Lanachka

Так мы же не вечные всё равно рано или поздно исчезнем

Виолетта Jk

так надо идти туда в сознании а иначе что вы для себя тут сделали?

Эльвира Владимировна

нашлись?

Эльвира Владимировна

нет, я тоже хочу научиться

Виолетта Jk

Тгда- Лобсанг Рампа- книга- Ты вечен.

Алексей Коростелёв

Это грех

Виолетта Jk

Грех прозреть? иллюзия мира милее и уютнее? тогда приятного дивана

Колокольчик.

Это как?

Виолетта Jk

В инете- Астральные выходы см

Роман Молчанов

Легко...

Роман Молчанов

Странно. Нас в обучали,что человек,только в человека...

Виолетта Jk

Нет, знала алкаша который родился в теле кота

Роман Молчанов

Коты вообще с другой планеты,они наблюдают за нами.Это не возможно,вам грезится.

Виолетта Jk

нет, среди кошек и люди воплощаются, точно знаю

Роман Молчанов

Спорить с женщиной не бу.Хотя доказательств у меня и навалом.Живите,как вам нравится.

Андрей Болотников

это как

Виолетта Jk

выход из тела - сейчас ею владеют много людей

Андрей Болотников

ПОНЯТНО ЧТО НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО

Валентина Хачатурян

пробую

Валентина Хачатурян

и прошлые жизни то же свои знаете

Виолетта Jk

да последние три кроме этой

Валентина Хачатурян

а где вы живёте )) я в Феодосии

Валентина Хачатурян

а существуют какие - либо правила или способы, чтобы получилось попасть в астрал, вы можете поделиться

Виолетта Jk

Да - Лобсанг Рампа- Ты вечен купи интересно будет. Я например так- перед просыпанием поворачиваюсь вокруг себя и скатываюсь на пол в тонком теле.Физическое продолжает спать. Я никогда на него не оглядываюсь.

Ибрагим

бывает

Ибрагим

стесняюсь...................

Виолетта Jk

не стесняйся , я сама уже 20 лет там обитаюсь))

Виолетта Jk

какой ужас, вижу всю иллюзию этого мира, смешно наблюдать как люди живут на полном серьезе

Виолетта Jk

а когда умирают, там они удивляются, кто какую роль играл

Наталья Кускова

бредни

Виолетта Jk

Это достижение и его надо заработать

Наталья Кускова

каким образом? Медитацией?

Виолетта Jk

Утром перед тем как проснутся окончательно, покрутитесь вокруг своего тела и вставайте.