Виолетта Jk

Кто выходит в астрал, есть такие? причем свободно?

Ответы · страница 2
Геннадий Костарев

Не скажу, что это столь полезная способность, особенно, для не имеющих необходимых знаний. Можно нанести себе непоправимый вред.

Виолетта Jk

Мысль - свойство ума. там его нет.

Геннадий Костарев

Простите, произошёл сбой и меня вышибло со страницы. Мысль есть не свойство ума, который является лишь приёмником Высших или низших вибраций, Мысль есть Свет идущий по внутреннему каналу Материи ( то есть через все наши тонкие тела человека, включая наше физическое тело) из пункта Времени Будущее в пункт Времени Настоящее.

Виолетта Jk

Мысль-производное коллективного сознания и является мусором, который забивает каналы. Просветление и заключается в том, чтоб заставить остановится внутренний диалог, не допукская ни одной мысли

Геннадий Костарев

Если не имеете ясного представления, что есть Мысль, то хотя бы не кощунствуйте в своём невежестве на этот счёт, ибо не нужно смешивать мух с котлетами. Человеческие бытовые, приземлённые мыслишки-мухи и Мысль Творящая несоизмеримы и несопоставимы. А чтобы остановить движение всякой мысли, необходимы столь мощные энергии, накопление которых требует очень долгой и тщательной внутренней работы, и без Помощи Мысли Высшей, о которой я Вам и говорю, человеку этого не достигнуть, как бы он не изощрялся. Высшие же Силы никогда не пойдут на прямой контакт без особой на то необходимости, в отличии от сил низшего порядка. Поэтому не обольщайтесь по поводу своих астральных видений, дабы не впасть в дебри собственных Иллюзий, которые могут стать вашими же одержателями. Что считаю необходимым, о том уже я сказал. Честь имею

Виолетта Jk

У меня есть учитель с потустороннего, вернее проводник. А насчет мыслей, у вас наверно гениальные, котлеты вы не едите.Ну если у ребенка двух лет иллюзии, тогда да. одержатели. Не смотря на покров Божьей матери над чадом до 4-5 лет, но вы и об этом не знаете.А насчет остановки внутреннего диалога, потренируйтесь, предел-48 минут и-- просветление..Рептилия.

Вадим Шашкин

Я хочу, но не получается пока. Вы когда выйдете в следующий раз, увидите там Нирвану, скажите ей: "Здрасьте мол, очень приятно."

Виолетта Jk

Была там, приятно но скучно, мне тогда было еще 5 лет

Роман Талин

ВИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА и ОБЩАЛСЯ С НИМ, КОТОРЫЙ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ. Сам пробовал медитировать, но увы и ах, Астрал оказался "вне доступа"

Виолетта Jk

почему ах? Лобсанг Рампа, -- Ты вечен, для тех кто решается начать.

Павел Ланкин

Это специальная техника ей учат но это очень опасно можно элементарно не вернуться прецеденты уже были так что не рискуйте

Виолетта Jk

Я 30 лет( рискую) у меня способность с рождения, с чего вы взяли что можно не вернутся? Более того, побег из жизни, страшно наказуемое деяние

Павел Ланкин

Это у вас способность у других ее нет нужна специальная техника наши военные практиковали это в целях разведки один из двух ученых не смог вернуться сие факт мсье !

Виолетта Jk

так его там и поймали. Хотя что может поймать астральное тело, оно вечно неизменно и ему ничего не грозит. Только единственное- страх. Я была там в лабораториях и военных ставках в тонком теле

Павел Ланкин

Его не отпустили сущности низшего порядка есть и такие с низкими вибрациями если их много они могут удерживать какое то время высший дух во время эксперимента констатировали смерть тела. Товарищ ринулся за ним в надежде отбить его но ничего не получилось. Вы наверное слышали про генерала Савина в/ч 10003 занимавшегося подобными разработками еще в Советской армии в последнее время некоторые материалы этой секретной части рассекретили и они доступны широкому кругу даже передачи по телевидению были они называют выход из тела бодиарт !

Дмитрий Цебрик

скучно жить? хочется приключений? осознанный выход в астрал - серьезная болезнь, неосознанно все люди выходят в астрал

Дмитрий Цебрик

что все люди правы, как правы слепые, ощупывавшие слона: каждый видит мир по-своему, со своей позиции, которая уникальна и единственна)

Виолетта Jk

но все дороги ведут в РИМ))

Дмитрий Цебрик

Да в РИМ (читай справа налево)

Зоя Овосиенко

Техника чтения слов НАОБОРОТ, с целью выявления их СУТИ, называлась в древности ЧАРОМУТИЕМ, которым , кстати, прекрасно владел Пушкин и писал на нём некоторые свои стихи, в частности, кое-что в "Руслане и Людмиле"...

Дмитрий Цебрик

время — это сегодня в прошлом
вечность — это всегда сегодня

Ирина Куртукова

Я раньше практиковала пока работа не затянула полностью. Опять хочу начать. А вот без учителя пока не получается! 😔

Виолетта Jk

Учитель не обязателен, просто есть те кто впереди , у них и узнавайте

Ирина Куртукова

Да. Но только где их найти. Вот вопрос.

Ирина Куртукова

Хорошо. А куда. Лучше в личку?

Юрий

А что,он существует?есть документально подтвержденные факты его существования,фото?свидетельства устные не в счет..

Виолетта Jk

энергии мужской вот так это выглядит , когда знаешь законы с той стороны, астрала. А с человеческим умом- беда.

Юрий

У вас -каша в голове,извините..Вроде цитируете христианскую заповедь-и одновременно оперируете терминами и понятиями осуждаемые церковью и самим Иисусом Христом чародейство,колдовство,магия,волхвование,астрал..это прерогатива сугубо Божия,а не нас,грешных и слабых.потому как вы в шаге ходите с нечистыми духами,попросту с чертями.

Юрий

А слугой двух господ быть нельзя-дьявол обязательно соблазнить земными благами..

Юрий

А от терминов"энергия,энергетика" меня просто тошнит..не ведают,о чем говорят..(((

Виолетта Jk

На планете и в космосе 8 видов энергии. А от Солнца и электрического тока не тошнит? тоже энергия)) Я ведаю о чем говорю.

Игорь Шумейко

Таких много. Только одни ради любопытства, этих жалко они жертвы, другие, чтобы почистить вселенную от нечести.

Ernesto

Да че за бред )) смешно даже . Есть истинная религия которую я понял когда просто включил мозги и там все логично взаимосвязано и гениально зачем мне всякая лишняя херня ни на чем не основанная

Виолетта Jk

Освободитесь от всех учений, запомните- мир рептилоидов лжив и хитер, и то что он предлагает человечеству,все есть иллюзия и только. Все что есть в этом мире- принадлежит системе а уж она то вас окрутит, только расслабься.

Ernesto

Ну ты понимаешь одно я когда начал понимать не слушал никого не читал никакие, а просто пытался быть Макс честным перед собой свои делания и как бы хотел тоже убрал в сторону, пытался быть максимально логичным.. И в один момент я понял насколько ОН велик, и какая то сила сама заставила меня упасть на колени и говорить наск ОН велик я сам хотел этого

Виолетта Jk

Понятие что он велик-ничто.Понятие что он есть ВСЕ и есть настоящее

Ernesto

Вот именно, про это и говорю осознание этого

Светлана Войтова

В астрал опасно все время выходить, можно попасть в нижний астрал. Лучше в ментал и сведения будут правдивее

Виолетта Jk

Ха!! вижу впервые осмысленный ответ!!поделитесь!!

Михаил Цыбулин

Сижу в астрале-зимний вечер...И дохожу , как ни крути...Быть может здесь я не замечен...Не наследил- а как уйти...

Виолетта Jk

уйдти просто, стоит только захотеть обратно домой

Михаил Цыбулин

Видимо тебе туда не хочется...

Евгений Король

я пытался,не получается. так как подсознательно боюсь упасть. как начинаю проваливаться тут же вскакиваю

Виолетта Jk

А ты отдайся расслабься, и все получится

Евгений Король

вам отдаться?😃 серьёзна?

Виолетта Jk

Зачем мне? отдайтесь обстоятельствам и не бойтесь

Евгений Король

я уже давно этим не занимаюсь. забросил. но очень заинтересовала тогда книга михаила радуги

Виолетта Jk

Купите Лобсанг Рампа- Ты вечен. Там все правда и учится легче

Светлана Штейнбах

Ну,я выходила. Мне такое пришло,я с этим не согласна. Но жизнь подтверждает их правоту. Разглашать не буду.

Виолетта Jk

Это эволюция дорогая, будет у всех такое, так что изучай астрал

Сергей Константинович Брызгин

все простые давно вышли туда...осталась только власть в жизни потому что у нее естьна что жить....)))))))))))))))))0

Рустам Самигуллов

Ага. Пол кило травы, и я свбодно уйду хоть в астрал, хоть в сумрачный мир. Причем даже не нервничая!)

Виолетта Jk

ну и травись, если жить надоело

Рустам Самигуллов

Господи. Тупые люди. Они по всюду

Виолетта Jk

быстрее отравишься, быстрее умрешь и быстрее опять родищшься, может память отшибет от травы то))

Yura Simonov

пытался, был момент вне тела, но тут же просыпался, из поисков решения понял что нехватка энергии

Yura Simonov

я знаю все это и как и что, их еще нужно остановить и все запускать нельзя. просто а бы как можно разрушить здоровье

Виолетта Jk

не волнуйся, они у тебя все работают, иначе бы ты инвалидом был. Энергию будешь накачивать , почувствуешь что хватит. И так все семь, по их цветам.

Yura Simonov

инвалидность то инвалидность, от чакр руки и ноги не отрастут. этим я и занимаюсь, но и оболочку свою нужно рихтовать

Виолетта Jk

ну если ты архангел, тогда рихтуй, только не навреди, не видя то.

Yura Simonov

Причём тут архангел и невиденье ? И с чего решение что видеть нужно, виденье оно помогает, но не является основным. Это привычно для земной обычной жизни, где чёловек преймущественно использует глаза

Ал
Александр

вышедшие уже не вернутся вне зависимости свободно или насильственно, все остальное от Лукавого.

Виолетта Jk

сочуствую вашему заблуждению))

Виолетта Jk

я -от людей ушла к святым еще не пришла

Виолетта Jk

и то и это . Я - просто есть

Ал
Александр

а реальность что, надежд не оправдала?

Виолетта Jk

реальность , это система направленная на выкачивание энергии из человека.Оболванивание со школы и отупение в армии, во время расцвета развития личности. 18 лет.

Ал
Александр

Все есть система! Выход в астрал тоже происходит по СИСТЕМЕ. Сравнивая мы узнаем, вернее чувствуем, что правильно что не правильно для НАС. Лично. вне зависимости сколько нам лет; 18, 60, или месяц! Церковь, любая, это такой свод правил, что мама моя не горюй, с элементами "оболванивания". Без реальности нет астрала. Без дьявола нет Бога. В борьбе противоположностей как раз и рождаются силы позволяющие этому миру существовать! Кажется это из основного принципа Тай-Цзы. Нервничать по поводу что кто-то дает себя оболванивать глупо. Теперь Вы можете сравнить что Вы на порядок выше в развитии как личность, а так, все серо и монотонно. Скучно. 🙂

Виолетта Jk

Выход в астрал- и есть побег от системы,ей принадлежат наши тела , они живут по закону системы.А вот астральное тедло, оно свободно, вы это почувствуете когда первый раз выйдете туда

Елизавета Блохина

дА ТАМ ЧАС ПИК ОСТОРОЖНЕЕ И ЕЩЕ СУЩНОСТИ В КРЕДИТНЫХ ОТДЕЛАХ ОТЧЕТЫ СДАЮТ В ОБЩЕМ НЕБЕЗОПАСНО)

Елизавета Блохина

Вы умница так пускай все у вас будет замечательно

Елизавета Блохина

Путешествует каждый ночью во сне... Но иногда астральное поле может спонтанно открыться для человека и тогда приходит особое озарение.. Когда мы знаем точно что будет... И так оно и происходит в последствии.. Если вы искренне сердцем, открыты, это состояние будет рядом всегда, как ваш Ангел хранитель.

Мария Бахус

Виолетта здравствуйте! Я выслала вам свои фото вам на почту. Жду с не терпением от вас ответа.

Мария Бахус

Вы на почте под именем Элоиза?

Very Bed_Toy

интересно а в чем смысл там быть что Хотите там узнать или увидеть ??? это очень рескованно

Виолетта Jk

НАмерение- движущая сила и созерцание

Very Bed_Toy

а о чем думать что бы поймать такой настрой

Виолетта Jk

намереваться выйдти ежедневно и упорно

Very Bed_Toy

спасибо намеренно не получается сколько не пробовал

Виолетта Jk

Тогда - Лобсанг Рампа книга- Ты вечен. Купи и изучай.

Геннадий Беляк

А оно нужно!Иногда на улицу выйти в ломы а тут-в астрал!Хотя сказать можно что угодно!

Геннадий Беляк

С вами хоть в астрал ,хоть в оргазм!

Виолетта Jk

Да? тогда , какой талант есть у тебя7

Геннадий Беляк

Дарить женщинам мгновенья счастья!Не так уж мало!