Виолетта Jk

Кто выходит в астрал, есть такие? причем свободно?

Ответы · страница 9
Трезвый

У меня сосед застрелился. Свободно вышел.

Виолетта Jk

Ну и получит там, мало не покажется за такое дезертирство.Сотни душ старались составляли план его воплощения, подбирали друзей и обстоятельства, вели по жизни и вот---.Ну чтож, родится опять на такое количествоо лет какое не дожил и уйдет в раннем возрасте.

Трезвый

А сколько он не дожил? может наоборот лишку хапнул-за того парня.

Виолетта Jk

если ушел сам , значит не дожил. Ну если года три- трехлетним и уйдет в след. жизни

Виталий Жейц

Когда я выпиваю литру водки, я - в астрале!

Мейрам Омурзаков

Научите меня тоже. А то только разговоры.

Виолетта Jk

Утром перед просыпанием вспомните что надо покрутится вокруг тела и вставайте, тольо глядя на физичес кое тело на кровати, не упадите и не шокируйтесь иначе опять в тело нырнете.,Удакчи, тренируйтесь не все сразу

Виолетта Jk

ежедневно в течении 2х нендель))

Мейрам Омурзаков

А как я буду спать и подумать нужно спящему прокрутиться. Вопрос.

Виолетта Jk

Ты же медленно просыпаешься, вот и вспомни в нужную секунду

Мейрам Омурзаков

Сп. пробую завтрашнего дня.

Василий Бужан

Что это за место астрал? О Нирване слышал

Виолетта Jk

Лобсанг Рампа -- Ты вечен, купи

Валерий А. Бондаренко

...потом самолёты неожиданно пропадают...

Валерий А. Бондаренко

ВЫ САМИ СЕБЕ ПОДПИСАЛИ ПРИГОВОР! 🙂

Виолетта Jk

ОО не поняли опять. Тгда еще не готовы

Валерий А. Бондаренко

ВИОЛЕТТА, У ВАС МАНИЯ! 🙂 ЕЙ БОГУ!

Валерий А. Бондаренко

О ЗНАНИЯХ НЕ КРИЧАТ И НЕ РАЗМАХИВАЮТ КАК ПОРТЯНКАМИ! ИХ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ ПО НАЗНАЧЕНИЮ, А ДРУГИЕ СМОТРЯТ НА РЕЗУЛЬТАТ И РЕШАЮТ - НАДО ИМ В ЭТУ ПРОПАСТЬ ИЛИ НЕТ! А ВЫ ТЯНЕТЕ ЗА СОБОЙ ГРУБО И ОТКРОВЕННО! ПРОСТО ВАМ НУЖНЫ СВОБОДНЫЕ ТРЕНИРОВАННЫЕ УШИ ДЛЯ СПАГЕТТИ, КОТОРЫЕ, КСТАТИ, ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ВКУСНО ГОТОВИТЬ! УЧИТЕ МАТЧАСТЬ И СЛЕДИТЕ ЗА РЕЧЬЮ! СЛОВА ИМЕЮТ УЖЕ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПРИРОДУ!

Виолетта Jk

Как верно сказано! гениально. Молчу))

Алекс ****

слава богу эта шиза меня еще не посетила

Виолетта Jk

сознание расширяй иначе так и уйдешь безграмотным , а в том мире грамотность и развитое сознание , ой как нужно!!!

Алекс ****

а я изгой, в том мире меня уже не будет

Виолетта Jk

да? и куда же после выхода, в земном то сознании?

Алекс ****

есть люди гои у которых есть несколько жизней, и изгои у них одна, думаю в некуда

Виолетта Jk

гои изгои, ерунда, если вы на планете, дорога в астрал после жизни и все, в чистилище добро пожаловать или если чист достаточно, то мир живыхв астрале

Виолетта Jk

естественно и даже много раз в этой жизни, а так, все были и будут еще много раз, память стирается для лучшего выполнении задачи или плана тут

Виолетта Jk

я с рождения хожу и возвращаюсь

Feliks Grabovskiy

Выходил свободно вместе со Звягинцевым.

Feliks Grabovskiy

Это не передать! Спросите у Звягинцева. Вот он Знаток астрала.

А*
Алекс ***

0.5 водки и свободно в полном астрале 😄

Виль Гусамов

ЕСТЬ НАЙДИ ЕЛЕНУ ЮРЧЕНКО КРАСНОУСОЛЬСК

Виль Гусамов

89104858251 МОСКОВСКИЙ НОМЕР

Татьяна Нико– 上司子 –

если найдёте,сообщите и мне,пожалуйста!

Виолетта Jk

пож. Лобсанг Рампа- Ты вечен, купи и выучи

Владимир Горелкин

продажа свободная запрещена унас 😔

Виолетта Jk

Наоборот, Лобсанг Рампа-- Ты вечен купи и наслаждайся

Владимир Горелкин

очередной психомудак ,сколько их уже было на постсоветском пространстве,теперь этот "прозрел". 😂 ..покупать не нужно,всё есть в инете в открытом доступе 😜

Виолетта Jk

Это учебник, надо держать рядом в любое время.. И таких как он не было еще на Земле, читай все его книги , убедишься

Камель Ахмиров

ну куда это ты?? редкость народ не мути!!

Алексей Закурдаев

а что есть такие, кто с трудом входят?????

Андрей Блащенко

Телекомпания Рен ТВ , причем легко 😄

Виолетта Jk

Вот уж СМИ не приплетай, лгут все там

Андрей Блащенко

А все остальные типа правду матку режут !?😃

Виолетта Jk

А какая правда может быть в этом мире? Мире иллюзий лжи и обмана? В мире зазеркалья.

Игорь Nадел

входить то входил в анал...но в астрал...

Виолетта Jk

там и будешь , как отправишься на тот свет

Мария Бахус

Этого нельзя делать категорически!!!!!!

Виолетта Jk

а кто ребенка наблюдает? Родители и не догадываются

Мария Бахус

Интересно..... И что вы увидели в путешествиях?

Виолетта Jk

Увидела очень многое, как живут те кто ушел с планеты

Мария Бахус

А вы можете посмотреть меня , как у меня дела обстоят на данный момент?

Виолетта Jk

Сейчас нет. а вообще то пришлите фото-va- 49@mail.ru

Стас Стасюк

Да легко. С вами хоть куда готов пойти!

Виолетта Jk

попьем конечно. А вы что, желающий выйдти из системы и обрести свободу через просветление7

Стас Стасюк

Я недавно переродился. Год назат умер практически после развода с любимой женщиной. А сейчас по степенно начинаю по новому смотреть на жизнь и учусь жить по новому. Бухать хоть перестал уже хорошо!!!

Виолетта Jk

тогда вам ко мне. Начни с книг или Ютуба. Кастанеда, Лобсанг рампа- Ты вечен, ютуб- Девид Айк. И Сергей Ратнер

Стас Стасюк

А вы где обязательно зайду к вам!!!

Стас Стасюк

Да ситуация не легко законектится будит!

Alexander Frolov

Свободно трудновато, ворота тяжелы.....

Виолетта Jk

)) утром? да надо недели две тренироваться, а перед этим не тратить энергию на друзей,.разговоры, секс, но поверь оно стоит того

Alexander Frolov

Ах без секса, мне на земле прожить ( вроде пародия на известную песню)....

Виолетта Jk

да пробуй, потом забудешь про нищенские земные радости

Виолетта Jk

Alexander Frolov

Надо попробовать, да и дела грешные пройдут мимо...

Николай Каляев

после третьего стакана, полный астрал

Виолетта Jk

это полный нижний астрал с демонами и вампирами

Николай Каляев

насчёт вампиров я сомневаюсь, а демонов хватает

Catherine Schrodinger

свободно? Хм...а тебе зачем собственно?

Catherine Schrodinger

Не надо тебе. Если ты оттуда что то хочешь взять, то у тебя ничего не выйдет, а увиденное забудется

Виолетта Jk

А брать и не надо, просто приобретая там, через некоторое время получишь это и здесь, и покушать можно там а не здесь , и все проблема существования решена