Любовь

Какой цвет больше всего любят комары ?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Комаров привлекают люди в красной, оранжевой, черной или голубой одежде и не интересуют — в зеленой, фиолетовой, синей и белой. К таким выводам пришли ученые из Вашингтонского университета, пишет Science Daily. ... В поисках жертвы комары ориентируются не только на визуальные сигналы, но и на обоняние.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝😁наш человек

Дмитрий Васильев

мне 3 литра .....поймите правильно!🙂

Любовь

А то !👍

Любовь

Ммммм.....ВКУСНЯШКИ !🤗

Ге
Геннадий

им глубоко по...лишь бы ты не был намазан мазью и больше потел и чтобы было больше свободного тела помимо рук. Хотя сейчас (из-за жары что ли) комаров в лесу мало. Сегодня даже не мазался, так, пищат где-то в стороне. И мошки почти нет По лесу ходить-одна красота

Любовь

Это не ответ на вопрос ((((

Ге
Геннадий

Люба, как таежник Вам заявляю-комарам без разницы цвет Вашей одежды в тайге-кусают при любой надетой, хоть вы в розовом или голубом. Или как я в зеленке

Любовь

Конечно...жалят... Но....какой цвет предпочитают ?

Борец С Врагами

Привет! Комары больше летят в направлении красного, оранжевого, черного и голубого цветов. При этом им не интересен зеленый, фиолетовый, синий и белый. Больше всего крылатые насекомые любят красный цвет

Любовь

Привет, Борец ! Ты, как всегда, прав ! Спасибо !!!👍🤗

Любовь

Спасибо тебе. Пусть это будет сок. Пусть всё будет хорошо, Назим !!!🤗👍

Борец С Врагами

Аминь!

Любовь

🖼

Ви
Виктор

Я знаю , что они не любят жёлтый, оранжевый цвет... А вообще-то они летят на источник живого тепла..Ночью не видно цвета, а зудят зараза над голыми частями тела...

Любовь

Они не любят белого, свтлого.

Ви
Виктор

Не буду спорить, сказал сто знал по системе выживания...

Любовь

Спасибо тебе за ответы ))))

Дмитрий Игнатьев

комаров привлекают красный, оранжевый, черный и голубой цвета. Статья об этом была опубликована в Nature Communications.

Любовь

Молодчина ! Спасибо.

Дмитрий Игнатьев

хорошему вопросу всегда рад

Любовь

Благодарю !👍🤗

Zоя

Подозреваю ,что эти кровопийцы летят на запах , потому как жрут всех без разбора и в одежде и без))🤣

Любовь

Не поняла вопрос.🤪

Zоя

😱

Hito O'mamoru

Комары хорошо различают движение и ультрафиолетовый диапазон
так что
ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ - СИНИИИИЙ

Любовь

ВЕРНО.👍🤗

Hito O'mamoru

🙂

Александр Евченко

комары не знаю но комарихи грызут ночью -значит чёрный а комары пищат-Дура не садись прихлопнут

Любовь

верно...ни не любят тёмные цвета.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понятия не имел, я не комар. По моему им без разницы цвет. Как и быкам

Любовь

Ответ : Синий. А вообще все тёмные цвета.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ок, пусть будет так

Любовь

Пусть )))👍🤗

Белый Тигр

Комары видят в инфракрасном свете ,они не различают цветов

Любовь

Новое исследование, проведённое учёными из Вашингтонского университета, показывает, что, обнаружив в воздухе углекислый газ (CO 2), комары летят в сторону определённых цветов, включая красный, оранжевый, чёрный и циан (сине-зелёный, или цвет "морской волны"). При этом комары игнорируют другие цвета, такие как зелёный, фиолетовый, синий и белый.
vesti.ruОдежда определённого цвета сделает человека невидимым для комаров

Белый Тигр

Чё ж ты раньше то не сказала?

Любовь

зато теперь знаешь )))

Белый Тигр

Учтем,а это точно?

Любовь

Проверь.

Белый Тигр

Обязательно

Любовь

🤗

Валерий Плетнёв

Не цвет,а меня,больше всех,ведь кусают,только женский пол.

Любовь

Читай вопрос ((((

Валерий Плетнёв

Так я и пишу.Неверно он видит в ультрофеолете.Из пяти,кусают меня,цвет кожи одинаковый.

Любовь

Ты не понял вопроса.

Ил
Илья

комары различают цвета? Он себя в зеркале узнать сможет?

Любовь

Вот видишь !

Ил
Илья

она вынуждена , это не желание...

Любовь

А что за нужда такая ?

Ил
Илья

так мне сказал мой друг, муж её, я же не утопал в подробностях.

Любовь

Понятно.

Клим Елдаков

Им по барабану цвет. Они реагируют на запах пота.

Любовь

Ответ не верный.

Arkady Kan

Синий, красный и черный. Но только при наличии CO2.

Любовь

Верно. Спасибо.👍🤗

Сергей Ломов

Возможно белый... они мне тут всю марлю облепили.

Любовь

НЕТ. Любят они синий цвет. Вообще все тёмные цвета.

Сергей Ломов

Я знаю они реагируют на запах пота.

Любовь

да....

Андрей Толстый

чёрный, судя по тому как они меня всегда кусали.

Любовь

Да, они тёмное любят. Но больше - синий цвет.

Андрей Толстый

синего у меня в детстве не было, чёрная трикотажная футболка с длинными рукавами. жрали меня нещадно.

Любовь

Да...так и есть !

Валерий Жуков

инфракрасный))) Красный, чёрный, ульрамарин)))

Любовь

верно !👍☕🍫🍉

Ма
Маргарита

У комаров есть любимчики среди цветов?...))))))

Любовь

Прямо....анекдот !😁

Sonam Deс Мврл-Свк

ой спасибочки Шер, я уже рыдаю ☺️

Шер Исаматов

Мяу... =Расшаркался всеми ляпами=... *)))

Ма
Маргарита

))))))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ахренеть...ну, милочка,я ж не комар...вапщета

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да вот как-то так...

Любовь

Ну...вот ! Я пришла, а тебя нет !!😢

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да вы шо...я ж как пёс в цепи возле вас всегда,голуба моя

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Солнышко твоё вообще-то доктор философии и магистр немецкой филологии... специалист по раннему швабскому романтизму и переводчик текстов гностиков 6-7 веков

Любовь

Тогда я убираю.....

Вл
Владимир.

Если бы я был комаром - выбрал бы розовый.🌹

Любовь

И тебе ... СПАСИБО !🖼

Любовь

Спасибо, Володя !

Любовь

🤗🍇🍉🍇👍