Анастасия

Посоветуйте мелодию,песню на звонок

Ответы
Mikhail Strelnikov

Для этого надо знать Ваши предпочтения в музыке. (классика, джаз, рок-н-ролл, диско, хип-хоп и т. д.). Я воспитан на классическом рок-н-ролле. У меня в мобильнике Рей Чарльз - "Hit The Road Jak".

Вячеслав Редькин

посоветовать мелодию-как посоветовать на ком жениться( выйти замуж), это дело личных пристрастий, вкуса,лично у меня-романс Климовой "как я тебя ждала..."

Виктор Кадыров

Самая лучшая мелодия та которую вы больше всего не любите ( или самая дурацкая) она как раздражитель даже на самом тихом звучании будет слышна ...

Александр Махрячий

если у тебя много подруг которые звонят поплакаться, то ПЛАЧЕТ ДЕВУШКА В АВТОМАТЕ...

Сергей Яйко

у меня когда то на звонке была мелодия из ужастика Один пропущенный звонок

Андрей Хроменко

Фильм "Бригада" мелодия в стриптиз баре отличная музыка! Мне нравится!!!!

Андрей Олейник

😂 😂 😂 😂 😝 Хорошая мелодия если ты запоешь сама

Евгений Смирнов

даже не знаю,обычно ставят мелодию на звонок,свою любимую музыку

Валентин Гульцев

Если есть любимый ту песню которую он любит,а так вашу любимую

Влавимир Финтисов

Анастасия, у меня марш " Прощание Славянки"-мой любимый марш.

Влад Евглевский

для любимого человека любимая музыка желательно лепса

Николай Никулин

Пожалуйста. Музыка из кинофильма "Днентельмены удачи"

Владимир Гринев

Бетховен Лунная соната или что-нибудь из Чайковского

Сергей Охотин

KaZantip
все бывает, исчезает, как картинка цвет меняет)

Михаил Крылов

Один звонок гр.СТУДИЯ-80 . у самого стоит на телефоне.

Я Вера

Из Петербургских тайн. Вальс. Давно и немнадоедает

Александр Сгибнев

По дикимъ степямъ Забайкалья . . . .

Андрей Лебедев

Я не фанат песен, просто выбираю мелодию из топа

Фывапролд Фывапролд

заnишите мой голос и nоставьте себе на звонок

Виталий Белаш

саунтрек к фильму - пока цветёт папоротник

Андрей Иванов

у каждого свой вкус-сказал индус ............