Екатерина Князева

Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то хрен знает, что из этого выйдет.

Ответы · страница 12
О-
Омар - М

Начну любить животных с этого дня ))

Екатерина Князева

А люди как же?:-) надо ж проверить, что из этого выйдет?

Ирина Коровина

Смотря что вкладывать в слово добр

Екатерина Князева

Добрые гтношения, добрые дела, а что еще можно вложить в это понятие?

Ирина Коровина

Еще можно добавить бескорыстные, т. е ничего не требующее взамен

Екатерина Князева

То есть, Вы имеете ввиду, что если сделал кому-то хорошее, получил в ответ плюху, то так и должно быть?

Ирина Коровина

Ну и получил, хороший урок, все нормально

Екатерина Князева

Ну, если Вам нормально, я рада за Вас... а я, видимо уже очень давно в школе училась))

Екатерина Князева

Хорошо-хорошо... мне 49 и нас учили добром на лобро отвечать... а то что Вам нормально - это Ваш выбор

Николай Сорокин

Да согласен животные не изменяют...

Николай Сорокин

Не обижайтесь примите всё как есть

Николай Сорокин

Молодец. Не унывайте и всё будет хорошо...

Дмитрий Кораблев

согласен ! С людьми такое бывает !!!

Екатерина Князева

Слишком часто, на мой взгляд)))

Дмитрий Кораблев

это точно ! ! мы что потеряли в отношениях !!!

Екатерина Князева

Много чего - искренность, признательность, благодарность. И доброту.

Дмитрий Кораблев

самое главное что мы потеряли доброту ! смотрим на отношения сквозь призму денег ! А чувства забыли

Екатерина Князева

Да и не в деньгах иногда дело.... озлобленные люди стали и недоверчивые))

Дмитрий Кораблев

вы правы ! все ждут подвоха и доверяют только себе !

Екатерина Князева

И , опять-таки, к сожалению...

Владимир Бобров

Самое подлое на земле это человек.

Екатерина Князева

Да, многие говорят об этом....

Владимир Бобров

Животину пригрей опа будет благодарна, а человек нож в спину вонзит.

Канат Баймэн

Точно! Не делай добра, зла не будет

Екатерина Князева

Так многт людей об этом говорят... горько.

Д Пивоваров

гавно из этого выйдет, как правило

Д Пивоваров

на этой неделе очередной раз в этом убедился

Неизвестно Неизвестно

надо определиться ,что есть добро

Екатерина Князева

А так бы от гангрены помер - лучше ли? Без нтги жить сложно, но можно - нет ничего невозможного для человека с интеллектом)))

Неизвестно Неизвестно

делая добро нельзя останавливаться,и делать все последовательно

Екатерина Князева

Вот с этим спорить просто глупо. Однозначно - да)

Неизвестно Неизвестно

а для этого нужно иметь душу!

Екатерина Князева

Тоже бесспорно. И совершенствовать ее надо постоянно, ни для кого не секрет)

Николай Буглак

поэтому у меня 2 собаки и нет жены

Екатерина Князева

А у меня 7 кошек и нет мужа))

Николай Буглак

отстаю , вчера приобрёл ещё щенка лайки

Екатерина Князева

Правильным курсом идете!)))

Николай Буглак

стараюсь, но иногда и сворачиваю

Николай Буглак

и налево и прямо., контроль отсутствует

Екатерина Князева

Красота))) без контроля лучше

Рытzарь Дня

хрен хорошо с женщинами помогает

Екатерина Князева

В предложении ни одно слово не сочетается с другим. Как отгадать смысл?

Рытzарь Дня

вы про свое или про моё?

Екатерина Князева

У Вас еще есть сомнения - поразительно! Про Ваше, конечно)))

Рытzарь Дня

хааааа..вы рассуждали про добро и про его влияние на отношения между людьми и предположили что именно хрен знает...ну а я уточнил - что именно и с кем..

Екатерина Князева

Ладно, принято, хоть и сумбурно))

Николай Верниковский

и это правда. животные не предают

Николай Рожков

100 % гарнтию дает только Госстрах

Николай Рожков

А вы посмотрите.Русское не русское .Естьь такой французкий фильм - "ссучки" Круто

Екатерина Князева

Хорошо. Запомню. Разрушение этого года видели? Рекомендую. А я пошла смотреть человек - швейцарский нож. Досмотрю, если не стошнит)))

Екатерина Князева

Нет, но, прочтя рецензии ожидала увидеть, что угодно.... да..... на любителя кинцо)))

Николай Рожков

так Катя спок Вы прекрасны я тоже.Но это не повод ...

Николай Рожков

И удачи тебе малыш! Все будет! Это точно!!

Леэлэ Малгаждарова

СМОТРЯ С КАКИМИ ЛЮДЬМИ ДРУЖИТЕ...

Екатерина Князева

С разными))) одна беда у всех - со временем им свойственно меняться))

Леэлэ Малгаждарова

ДРУЖИТЕ С ЛЮДЬМИ БЕСКОРЫСТНЫМИ

Natalya Zeitler

потом же за добро и отравит душу

Natalya Zeitler

Вера всегда в основе. Если по вере, то и вопрос ме может иметь места. Делать добро не смотря ни на что! А мы тут рассуждаем....

Екатерина Князева

Ну тогда пусть дальше душу травят, чтож делать))

Natalya Zeitler

Не отравят. Наьборот. Вы приобретете многое за сделанное добро и потом будет что показать Богу в первые пять минут после смерти. Не расценивайте как пессимизм.Это реалии. От этого не уйдешь и не спрячешься. Это истина!

Екатерина Князева

Хорошо, убедили... хотя бог врядли захочет говорить со мной, у него других дел тьма))

Natalya Zeitler

Не правда. Бог хочет что бы вы к нему обращались по каждой мелочи , в любой ситуации, в любом деле. И Бог пишется с большой буквы. Бог нас всех любит одинаково и одинаково помогает. Ты его зовешь и Он уже бежит к тебе. Наше женское дело детей к вере привести. Это первое правило! За это мы в ответе перед Богом.

Александр Харитонов

Точно!!!! Человек же не животное.

Екатерина Князева

Да!!! И поэтому часто творит такую грязь.......))

Александр Харитонов

Это только, в основном, кто в депутаты и в правительство попал.

Екатерина Князева

В любой ситуации можно сохранять человечность...

Екатерина Князева

Кому как. Я считаю - необходимо)

Александр Харитонов

Ну, если сие не требует каких либо затрат, то ДА.

Владимир Воронов

К сожалению даже хрен не знает.

Екатерина Князева

Ох, даже он не выдерживает возложенных на него оправданий)))

Екатерина Князева

Ага, значит какой-то знает...)))

Владимир Воронов

Какой-то хрен может и знает.Но учтите,что корень хрена очень тонкий,очень длинный,очень горький.Есть на свете толстый хрен.В Краснодаре Юра эН.

Екатерина Князева

Боже, кто это, где это, зачем мне эта информация?!))

Людмила Яценко

Хрен может быть знает,а мы нет.

Людмила Яценко

Дура Нюра,а я Люда.Поэтому дурой себя не считаю и других тоже.

Екатерина Князева

Нюра-то - даааа)))) отжигает просто))) спасибо, порадовали)))

Людмила Яценко

👍👍👍Рада за вас!!!😀

Екатерина Князева

Спасибо, это очень мило)))) к сожалению, я с планшета, поэтому могу послать только улыбку))))))

Людмила Яценко

Ничего страшного,улыбка тоже радует!!!🌸🌸🌸🌸🌸

Анатолий Гредин

не..а - с животными точно так же

Анатолий Гредин

да у них тож есть характер

Екатерина Князева

Есть. И иногда вредный. Но не предают - это точно))

Екатерина Князева

Никогда в моей жизни такого не получалось)

Анатолий Гредин

у меня тоже,но слышал.Они же тоже смотрят на нас

Александр Тенцер

человек-тоже самое животное....

Екатерина Князева

Бог дал ему возможность мыслить - наверно, на горе себе и окружающим)))

Жанна

Доброта возвращается..Всегда..