Екатерина Князева

Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то хрен знает, что из этого выйдет.

Ответы · страница 6
Василий Мосар

Всё зависит от человека, просто бывают люди хуже лютого зверя...

Екатерина Князева

Даа... очень жаль, что приходится с такими встречаться...

Игорь Дмитриев

От человека зависит , но чаще всего сверху на шею тогда садятся.

Алмаз Суюмбаев

К сожалению в наше время люди злые стали враждебны к друг другу

Камель Ахмиров

народная поговорка от добра..добра не ищут!! и очень правильно!!

Екатерина Князева

Если б правильно, вопроса бы не возникло))

Екатерина Князева

Легко Вы решаете вопросы, как мне кажется)))) проблемы так же?)))

Камель Ахмиров

не впадай в отчаяние...проблемы тоже разного рода тяжести!!

Камель Ахмиров

молодец!! духом не падай!🌹🌹🌹😍👍

Владимир Манцеров

Про животных - это глубокое заблуждение, иллюзия, к сожалению...

Екатерина Князева

У меня другой жизненный опыт))

Владимир Манцеров

Значит Вам больше повезло! Ну и слава Богу! )))

Петр Давыдов

Вы сравниваете животное с человеком?Какой же у Вас интеллект?

Олег Острога

Человека надо узнать прежде, чем решить доверять ему или нет.

Олег Острога

Мы все ошибаемся, но если даже не пытаться доверять людям - останешься одиноким

Екатерина Князева

Иногда я не могу понять доверчивость - наша беда или счастье?...

Олег Острога

Доверчивость без осмотрительности может привести и к беде

Екатерина Князева

Знать бы, где упасть, да соло ки подстелить))

Олег Острога

Но не доверять никому - значит не жить.

Наталья Аниткина

человек сядет на шею и исчезнет, когда найдёт кого-то "добрее"

Наталья Аниткина

ой сомневаюсь... хотя 8 лет назад думала что "повезло"

Екатерина Князева

Я 30 лет назад так думала. теперь уж поздно менять))

Сергей Ма

Опять здесь присутствует надежда на лучшее и на взаимность!!!

Екатерина Князева

Именно на взаим ость и рассчитываешь... а в итоге получаешь....то, что получаешь(((

Сергей Ма

Ну да! От судьбы неубежишь!!!!

Виктор Морозов

Животное поеданое к человеку а человек нет он хуже животного

Екатерина Князева

Вот тут Вы правы абсолютно!))

Светлана Глацких

Это точно. Люди принимают доброту за должное и пользуются ей.

@@ Я @@

а вы попробуйте побыть доброй с крокодилом))))))) Или акулой)))))

Екатерина Князева

Насколько я знаю, с крокодилами у людей опыт есть)) а что касается акул, то она, все ж таки, простите, рыба. Речь-то о высших животных, из контекста понятно)))

@@ Я @@

акула не рыба Она млекопитающее

Екатерина Князева

Вы с ума сошли. Сходите в Вики, не позорьтесь

Инна london Paris

Где-то слышала, что мы выбираем того, кого заслуживаем ((((. )))))

Екатерина Князева

Абсолютно верно, хоть этот выбор не всегда нам в конечном итоге нравится)))

Макс

Это мысли корыстного человека скорее ...чем доброго..мылочка

Макс

Потеряла веру в людей ты чтоли...а довериться не пробовали?

Екатерина Князева

Пробовали. Веру в человечество потеряли - да, но прощать научились))

Макс

Верить надо говорят вопреки или стараться...мравда и муня это не выходит как надо

Екатерина Князева

Да это ни у кого толком не выходит, стараемся, как можем))

Макс

Ладно..и удачи в поисках тебе...

Nikolaj Belajkov

правильно КАТЯ с человеком не выйдет не чего кроме гадостей

Екатерина Князева

Вот.... а хотелось думать о хорошем)))

Nikolaj Belajkov

многим хочется да на очень получаеться

Анна Сахиниди

чем больше делаешь добро людям тем больше они отвечают злом

Екатерина Князева

Что за напасть, право слово...

Сергей Минчёнок

ВОТ ВСТРЕТИМСЯ И ПОСМОТРИМ!....Я И ЖИВОТНЫХ И ЖЕНЩИН ЛЮБЛЮ!....

Екатерина Князева

В саратове(грустно) жопа мира просто....

Екатерина Князева

Не кричите, пожалуйста... и нет этому другого названия

Сергей Минчёнок

Я ДУМАЛ ЧТО ЖОПА У НАС - В МОСКВЕ!....

Екатерина Князева

Да ладно, там диугая планета, только и общего, что может быть - любить животных...

Игорь Косинский

... он будет использовать тебя до конца жизни. ...Твоей жизни.

Екатерина Князева

Да, практика показывает, что Вы правы))

Владимир

Неужели всё так плохо? Попробуйте ещё. Будьте разборчивы.

Екатерина Князева

Мне уже некогда. К сожалению жизнь не бесконечна)

Владимир

Нуу в вашем то возврасте)))

Екатерина Князева

И чем он плох для такой позиции:-[

Владимир

Рановато на покой. (я так думаю)

Елена Розметова(Тутуева)

доброта рождает добро, думаю злой ненависти не получится