Просто Человек

А Вы слышали,что ЧУВСТВО ЮМОРА,самое сексуальное качество человека....Что скажите??)))

Ответы
Пётр Ермаков

Поуровню нынешних нравов и т.н. раскрепощённости, очень и ояень многое подгоняют под сексуальность - эстрадные номера штатных "юмористов", стиль одежды, СМИ, сериалы, эпатажные выходки звезданутых дешёвой славой, неустанные поиски элементов сексуальной направленности у исторических личностей (от Калигулы и до Трампа , В. Ульянова, Брежнева с Путиным)... ("...Циля Марковна обвинила Абрашу в импотенции. На следующий день этот диагноз соседка Софочка опровергла...")

Олег Черкин

Согласен)))) Я родился 1 апреля, в понедельник, в високосный год.Несколько лет назад я спросил у матушки: а в котором часу ты меня родила? В час дня, ответила она. Понятно бл..., в 13-00.. Так что в вопросах юмора и с тем что с ним связано я разбираюсь))))

С(
Саяджин. (Адам)

Да я знаю. Вот у меня как-то во время секса. Enigma завершилась, и дальше на кассете. Владимир Высоцкий поёт. Причём именно вот с этого момента песня. Здесь вам не равнина, здесь климат иной.......

Лариса Гусак

ОЙ вот чувства юмора у меня както не со всеми получаетьса. многих я вообще не понимаю все принимаю всерьез.потом обижаюсь но ненадолго.я не умею долго держать обиду

Женственность

Что бы юморить без унизительных выражений и смешно, надо иметь хороший склад ума. А уж сексуальничить, да для человека с юмором, да без проблем! 😜

Просто Человек

))))))браво)))))

Марина Дранишникова

что-то скажу. У меня тетя говорила: все мужики западают на моих подруг, потому-что у них сиськи, но пообщавшись уходят ко мне, потому-что у меня чувство юмора.

Ла
Лада

😂 похоже на правду

Светлана Войцеховская

Что такое сексуальное? Это то,что ниже пояса...Гордиться своей сексуальностью,т.е. тем,что ниже пояса -ПОЗОРНО человеку! Расти нудно не вниз, а вверх......

Данилина Светлана

Как говорил герой «Секса в Большом городе» Мистер Биг: «Дело в том, что после некоторого времени хочется быть с той, которая может меня рассмешить».

Денис Строков

Мне понравилось высказывание президента Белоруссии:
— Если у нас будет гей-парад, то только в день ВДВ.
Вроде не отказал и заставил задуматься.

Денис Строков

Уважаемые геи, если вы, прогуливаясь по Москве, услышали сзади возглас подвыпившим басом: ПИ... СЫ! — нет повода для паники. 99%, что речь в разговоре незнакомцев идет либо о правительстве, либо о сборной России по футболу.

Виталий

Так и есть для женщины))) Если хочешь ее уложить, надо именно им и воспользоваться, но среди мужчин, понятное дело)) уже совсем иная история)

Елена

На счёт того что это сексуальное качество, первый раз слышу. Но когда у человека есть чувство юмора, это просто здорово и по жизни легче!

Эва

Как говорится, красивое тело можно сделать, а чувство юмора — нет. Поэтому женщин с чувством юмора надо беречь и ценить

Просто Человек

))))А мужчин???))))

Эва

Еще больше ))))

Просто Человек

))))Браво)))

Га
Галина

Юмор это вообще супер. Обожаю людей с юмором( с хорошим юмором) Когда человек приятен в разговоре, он всегда сексуален.

Жанна Макаренко

Недаром есть такое наблюдение, что если женщина смеется, разговаривая с мужчиной, то она согласна на продолжение...

Рита Алтыпармак

в пятницу буду политическим оргазмом брызгать . когда жена петросяна опять про моих любимчиков............ах! ииии???

Просто Человек

)))))ого какой слог...))))

..
. . . .

Может быть, только если в самый сексуальный момент он начнет анекдоты рассказывать и дико смеяться... не знаю...

Л*
Лариса ***

Не буду утверждать, что это самое!!!! Лучшее качество, но очень действенное)) Может так оно и есть...🤔👆

Ла
Лада

Очень оригинальная мысль, но я думаю , что интеллект, хороший юмор, однозначно очень эротичны и сексувальны

Даниэлла Радзивилл

Чувство юмора и еще чувство сарказма- к хорошим людям с юмором, к сволочам- с сарказмом, что помнили гадф

Андрей

это так даже во время секса бывает так смех рабирает особенно когда вместе с одеялом пытаешся засунуть