Просто Человек

А Вы слышали,что ЧУВСТВО ЮМОРА,самое сексуальное качество человека....Что скажите??)))

Ответы · страница 2
Анна Жекова

Скажу, что это очень хорошее чувство. И если оно у человека отсутствует - то ему очень трудно по жизни.

Любовь Белоцерковская

Я считаю, что у меня есть это чувство, однако, когда рассказывают анекдоты, меня смех не разбирает.

Viktor Dratch

Если человек с с другим нормально орентированным человеком в постели к чему вопрос о очевидном...

Алёна Пасечник

Я знаю, что грамотность - самое сексуальное качество человека. И вряд ли с этим можно поспорить...

Любовь Алиева

Чувство юмора -единственное чем наградила меня природа..на этом ее награды и закончились...😄

Ол
Ольга

Нет. Юмор все обесценивает. В отношениях высмеять нечто важное - можно остаться без понимания

Ефросинья Бурлакова

Спасибо, просветили! Я давно гадаю отчего многие девушки мечтают о мужчине с чувством юмора.

Ирина Лорбах

Да оно везде самое, я же вижу, какой у людей неподдельный интерес ко мне, когда я искромечу

Valentina Pakshina

Юмор - это хорошо! А тонкий юмор - прекрасно! Сексуальное ли это качество? Не заду мывалась!

Св
Светлана_Светлана

Вот у многих чувство юмора здесь хоть отбавляй, но не сексуально. А грубо и по мещанкски

Александр

Это на этапе заполучения партнера. В процессе нет худшего врага для секса чем юмор.

Лариса Новожилова

скажу что юмором обладают только очень умные люди. у меня вот - его нет. я-блондинка.

Са
Самосовершенство

Главное иметь хороошую физическую силу, а потом твой юмор все посчитают хорошим)

Просто Человек

)))Ого)))) Вы драчунья??)))

Тася Гаврик

Самое сексуальное - мозги, без них ни тебе чувства юмора, ни красивых изречений)))

Не
Незнакомка

Теперь понятно почему мне все время секс предлагают)))) люблю юмор и посмеяться))

Владимир Усейнов

Насчёт самого сексуального не знаю, а вот самое жизнеутверждающее - это точно!!!

Ол
Олександр

Скажу, что вам не помешало бы настроить контроль правописания в вашем гаджете.

Лена

Вот не знала. Но то, что это одно из самых важных качеств умного человека, знаю.

Г@Лин@

Хорошо, если так и есть, тогда во мне ещё есть сексуальность.... Ура, чёрт возьми

Александр Априщенко

Могу сказать, что в наше время уж больно много юмористов развелось................))))