Света

Скока дадут Михе Ефремову или ничего не дадут болящему?

Ответы
Ольга Опекунова

Не знаю..сколько ..Это ведь наше ,,правосудие,,..Садят женщину ,которая, оборонявшись от пьяного мужа с топором,этот же топор и засадила ему в череп ..или садят мужчину,который ,защищав от нападения своих деток,переломал бандитам ноги ..А в этом случае знаменитый..мля..артистишка..,в пьяном угаре ,под наркотой,калечит и убивает народ ..Но он же..мля ..известный ,старый и больной ..Почему же раньше у такого не изъяли права навсегда..?! Он ведь не раз уже ,,весёленький,,такой зажигал..?!..Вот вам и ЗАКОН..,можно выйти ,преступить или обминуть..⚡⚡

Света

ДА, ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА.....У НАС ЗАКОНЫ НЕ ДЛЯ ВСЕХ

Николай Верниковский

не в этом дело. как можно допустить индивида до такого опущения. мозги растворил в говне. а от природы одарённый малый. вот и поплатился за генную особенность. когда своя жизнь превыше всех. и наплевать на зрителя. жён. детей. он - вундеркинд... а больных лечить надо... потом время пройдёт. переключат внимание на другой объект масштабный... раствориться... как дерьмо в сортире... афедрон

Тр
Тротя

Он полностью признал свою вину, это случайность ,а не преднамеренное убийство.И вообще всё относительно... сколько у нас преступников, которые имея всё ; власть ,деньги продолжают обманывать народ. и позволяют себе и своим детям и близким такое ,за что вообще убивать надо, а ОНИ живут припеваючи...все чиновники и олигархи...

Александр Гусев

Скажут, что допился до белой горячки, упрячут в дурдом на некоторое время - и всё, тем дело и кончится. Этому грёбанному бомонду глубоко плевать, что семья погибшего останется без средств. Мы для них рабочие лошади. А они как пили, так и будут на деньги, которые мы им платим. Увы...

Света

ВЫ ПРАВЫ

Вера Сергеевна

Ни то ,ни се ...сегодня уже из сообщений исчезло его наркотическое состояние ... Жаль семью Захаровых ...До сего дня им не было принесено соболезнование от виновных и сторонников виновного ....Семья самого МИХИ -от него настрадалась до немыслимого ...Или нет ,кто-то скажет ... ?

Dunkan Kan

Слишком накуролесил, думаю показательную порку ему обязательно устроят, посидеть, хоть немного, но придется, похоже, знакомство с зэками, ему не помешает, а условия их содержания, разбудят его мозги и даст бог, остаток жизни, человеком будет!!)))

Александр Ковалев

сильно он чмырил власть последнее время,если возьмут на контроль то влепял,а если так проскочит,лишат, оштрафуют, быть может ущерб потерпевшей стороне, ну и либо условно, поселение, либо принудительные работы. бухло конечно страшное зло.

Граф Пупыркин

В психушку на 3 года или лечить от наркозависомости а через год забудут как ту сучку из сибири у которой мама судья 14 лет условно с отсрочкой приговора на 16 лет и тут же попала под паханскую амнистию

Света

ЭТО У НАС БЫЛО....ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ МАМА-НЕ СУДЬЯ, А ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ...У НАС В ОБЛАСТИ ВАЩЕ С СУДАМИ И ПОЛИЦИЕЙ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ....3 ГОДА НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ ОТКРЫТИЯ ДЕЛА ПО ВОРОВСТВУ, ОП, ПОКУРАТУРЫ, ПУТИНУ ДАЖЕ ПИСАЛА-ТОЛКУ НЕТ

Граф Пупыркин

Деньги решают все а стоит ли ОВЧИНКА выделки

Света

ну ущерб приличный, так еще и меня и мужа избила, на нем дажу куртку порвала, а пальцы так вывихнула, 2 недели ничего этой рукой делать не мог

Владимир Строганов

Придумают болезнь( с больного,какой спрос).. типа нервного срыва..может в" дурке" посидит годик...пока все уляжется..все можно сделать. Филя при всех ударил женщину на концерте..и что " Я болею"..🤷‍♂️

Владимир Строганов

Он еще и наркоман..немножко...
Верховный суд России признал живой норму, дающую подсудимым наркоманам возможность выбора между тюрьмой и больницей.
"Живая" - значит действующая здесь и сейчас, дополнительных указаний для ее исполнения ждать необязательно. Норма принята, она должна работать.
Напомним, в конце прошлого года был принят закон, разрешающий предоставлять отсрочку от наказания осужденным наркоманам, если они согласятся пройти курс лечения..

Cviyатыiy Гнэзд

может поселение года 3, а может условно лет 5 со всеми возмещениями ущерба, потерей кормильца, штрафами, моральными вредами и тд и тп

",
",,",,",,",,"

Так уже всё оговорено.сейчас будут затягивать суды....страсти поутихнут....вместо 12-ти дадут 4.....отсидит 1,5 и выйдет по амнистии.

Хакимжон Ходжамов

Ему надо вообще дать путевку в солнечный Магадан . То там честные зеки его не примут . Где то в Мордовии пусть отсидит лет 8 .

Даниэлла Радзивилл

ну, что то да дадут, или отправят на поселение рядом с городом, где есть театр и будут его туда каждый вечер возить и оттуда

Сам Андерс'н

Таривердиев два года отсидел,за Максакову! Этот за себя трешечку наверно должен будет отсидеть

Скорпион Иванович

Тамара, тебе не стыдно, выражаясь, писать так безграмотно-"СКОКА". Позвони судье и осведомись!

Света

это сайт не для грамотеев, а для приколу....шутковать никому не запрещщаитьси.

Скорпион Иванович

Этот сайт-показатель грамотности. А приколы строй у себя под одеялом. Если пытаешься трусливо оправдать своё невежество!

Света

Отнюдь нет....у меня всегда было отлично по русскому- и в школе и в институте....и те, кто здесь пришли похохмить, а не нудить- это прекрасно понимают. Привет, 3 пальта!!!

Скорпион Иванович

Как-то врёшь неуклюже! Грамотность-показатель образованности и культуры. И человек, обладающий этими качествами, никогда не будет скатываться до низости осуждения!

Света

шалавей мой, шаалавей, занудющщый шалавей!!!!😜

Галина Коровина

Вся либеральная знать и товарищи по цеху защищают его. Боюсь, что спустят на тормоза.

Станислав Бондаренко

Лучше бы бы дали колонию-поселение и реально............. Достал этот бомонд уже...........

Владимир Никитин

По УК максимум 12 лет. Дадут условно, или пару лет домашнего ареста. Стоит $ 1 000 000.

Гр
Григорий

От 7 до 12 светит .Думаю дадут 10 , и на полсрока УДО.думаю это справедливо

Бе
Бегемот

Условным отделается, если какую нить шизофрению не обнаружат у него.