Анатолий Яценко

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 11
Николай

А еще лучше победит и хорошо проедет по ушам (женская логика)

Николай

А кто-нибудь смог в полной мере понять женскую логику и саму женщину? Только на словах и только..

Наталья Шестакова

Это не так сложно, как говорят. Если действительно есть дело до женских чувств, настроения, эмоций, тот кому нужно выяснит, а кому не очень ,опять спишет на загадочность женской души, ПМС и фиг его знает на что еще.

Николай

Я думаю вы согласитесь, что ценности (души,чувства и честь )закладываются с детства в воспитании семьи и воспитание мужчины, тоже принимает в основном мать, а если учесть статистику неполных семей, складывается и отношения мужчин к женскому полу...

Николай

Я рад за вас . Вы способны анализировать ☕ 🍓 🌹

Елена Михайлова

🖼

Наталья Шестакова

Благодарю, какой милый зверь!🍫💐

Вихрь

😂😂😂нет,бывает что зло одолевает добро. Из личного опыта

Юрий Малашкин

нет добра и зла доброта порождает ЗЛО, ТЬМА-ОТСУТСТВИЕ СВЕТА

Александр Благочинный

... победителей не судят ( после Выборов ) ...😜 ✌️

Сергей Белалы

Только в сказках добро побеждает зло, а в жизни совсем не так

Роман Молчанов

На самом деле,зла намного больше ! Вера в добро,ещё держится !

Евгений Нет

Не нужно перевирать. Под добром нужно понимать не человека..

Сергей Б

После победы одной стороны может последовать победа другой

Арменак Саркисов

Нет, не всегда добро побеждает. К сожалению Похоже наоборот!

Сергій Сало

Зло тоже побеждает. Тут по другому. Кто победил тот сильнее.

Наталья Шестакова

Так так же и написано Серёг!

Сергій Сало

Вопрос в другом. Сколько людей поддерживает добро а сколько зло. То что зло тоже поддерживают надеюсь обьяснять не надо. А конечній результат во многом зависит от сложившихся обстоятельств.

Наталья Шестакова

Ой, коли ж він буде, цей кінцевий результат.

Сергій Сало

Ну ви судячи з усього настроєні на кінцевий результат з перемогою саме добра. Тоді об'єднуйте навколо себе однодумців і разом добиватися результату буде набагато швидше і зручніше.

Сергій Сало

Ну а надалі нехай все здійсняється.

Александр Родкин

Когда это добро побеждает? Посмотрите вокруг внимательнее.

Наталья Шестакова

Да я ж вижу! Вы вопрос почитайте внимательней.

Гертруда

Если побеждает зло,то оно автоматически становится ДОБРОМ!

Вадим Нуриев

Кто победил, тот победитель, а добрый не воюет и побеждает)))

Алекасндр Сычев

Борьба добра со злом бут вечно. Каждый побеждает по очереди

Lici Lici Z

Если вы верующий, то без Бога ничего не происходит на Земле.

Николай Калашников

Не скажите! Так говорят в сказках, а в жизни всякое бывает...

Константин Румянцев

Да,но не все понимают доброту.................................👤

Наталья Шестакова

Пусть это будут проблемы тех, кто не понимает.

Константин Румянцев

Ты права,это наши депутаты и наш........................................👤

Владимир Соколов

Зло всегда, так или иначе проигрывает.... Так устроен Мир....

Владимир Соколов

Так и есть..., не переживайте. Если случилось зло,то виновнику , очень плохо придется....

В М

Победа с добром - это не сила внешняя. Это сила внутренняя.