Анатолий Яценко

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый?

Ответы · страница 5
Владимир Вершинин

Ага хорошие дяди поубивают всех плохих и будут иметь теть плохих дядь играя роль плохих мальчиков

Ендурин 15

для кого то зло добро а для кого то добро зло. очень тонкая грань в понимании философии добра и зла

Vicrus

Каждый умный в меру своих возможностей, но побеждает каждый по своему... иллюзия всегда одинакова

Вольфрам Заточкин

зло не неистребимо! иначе как объяснить что добро его постоянно побеждает, а победить не может))

Наталья Шестакова

Радует, что и добро тоже неистребимо!

Вольфрам Заточкин

они друг без друга существовать не смогут))

Вольфрам Заточкин

в моём доме попрошу не выражаться)) 🖼

Наталья Шестакова

😂😂😂вообщето, я в своем. Это вы пришли ко мне на мой вопрос ответить. Так что имею право! Но из уважения к гостю, больше не буду.🙏

Лысый Добрый

Слышал еще подобный афоризм. Чтобы победило добро, надо, чтобы все добрые люди поубивали злых...

Не Лезьте Ко Мне Со Своей Любовью

не всегда....кто победил, тот может быть злым...и не всегда добро побеждает зло...уж поверьте мне...

Анатолий Теганов

В наше время? я бы поспорил, что добро побеждает, если ты добрый, то тебя обманут и не засмеются(

Анатолий Теганов

так это уже давно, наверное больше года прошло

Наталья Шестакова

Нет, совсем недавно обсуждался этот вопрос в наших новостях. Я их с утра смотрю, когда прихожу к маме в комнату кофе выпить перед работой.

Анатолий Теганов

а я пью тлько зелёный чай и горький шоколад

Наталья Шестакова

В течении дня и я пью только зеленый чай. Одной чашечки кофе с утра мне вполне достаточно. И шоколад горький тоже люблю.

Анатолий Теганов

Оказывается, что у нас не мало общего!

Ли
Лина

Не всегда добро побеждает зло. И вообще, если честно, понятия добра и зла слишком относительны.

Наталья Шестакова

Да, как многое относительно.

Ли
Лина

Вы правы😇 🍒

Геннадий Костарев

Добро побеждает Любовью и Справедливостью и потому оно Добро и в этом его несокрушимая Сила.

Владимир Клоц

Можно долго себя в этом убеждать,а расплата всегда следом идёт.и всегда не вовремя приходит.

Наталья Шестакова

Плохие вести летят на крыльях, а хорошие всегда пешком.

Сергей Исаев

,,Здесь весь смыл не в войне ,,а в самом добре и как бы там не было оно всегда будет на высоте ,,,

Тагир Миркин

Разговор за войну и её итог))) а не за отдельное сражение. А началась она с сотворения мира😉

Андрей Кияев

То же самое :- Дураки -учатся на своих ошибках, умные на чужих! Вывод : -Умные учатся у дураков!

Вадим П

Нет добрый тот кто проиграл и при этом проявил смирение и простил, а в итоге этим и победил.

Наталья Шестакова

Или сделал вид, что проявил смирение и простил.

Вадим П

Сделал вид? Это лицемерие а не доброта и тем более кротость...

Наталья Шестакова

С милостью подставить другую щеку?

Вадим П

Так делал Иисус. Почему не пример для подражания? Но здесь тоже нужно чувствовать грань.

Наталья Шестакова

Нужно! Иначе будешь распят.

Вадим П

Он был распят исполняя задание Бога. Слышали о Выкупе человечества?

Григорий

проходит время и то, что было добром становится злом))) эволюция, однако...)кто кого победил?

Че
Чебуратор

В современном мире добро побеждает реже. Увы, но в мире сильней тот кто богаче материально

Александр Мальцев

ЗЛО ВСЕГДА ХИТРЕЕ И ИЗВОРОТЛИВЕЕ , А ПРОСТО ДОБРЫЙ СРАЖАТЬСЯ ОДИН НЕ СМОЖЕТ .КАК ПОЛУЧИТСЯ

Николай Чумак

Добро и зло всегда в идеальном равновесии. Потому победить одно другое не может никогда!!!

Михаил

обычно победитель отпиаривает себя как доброго если сил хватает. и все его любят поэтому

Вадим Куликовский

Эти категории придумал человек! Или Бог!? Зло и добро-относительно-как теория Эйнштейна!?

Наталья Шестакова

Спасибо! Рада! Есть еще адекватные умные люди!

Вадим Куликовский

Есть умные девушки в наше время!!!

Вадим Куликовский

Задорнов говорил-вумен-по нашему-вумная!!!!

Вадим Куликовский

А еще-Мы с троицей-есть настроение-отошел от Троицы-расстроился!!! Правда?