Анна Сова

Чем левша отличается от обычных людей ( вопрос шутка)?

Ответы
Viktor Rudjak

Я переделанный. Осталось только две вещи. Я карты сдаю левой рукой и когда выпью, рюмка всегда оказывается в левой руке

Анна Сова

Левша отличается от обычных людей тем, что у него деньги лежат в правом внутреннем кармане, а у обычных людей наоборот - в левом.
А если развиты оба полушария, то деньги лежат в швейцарском банке.

Viktor Rudjak

А у вас часто на одежде бывает правый внутренний карман?

Анна Сова

у меня костюм лыжный , так там карманы со всех сторон...и в пиджаках и жилетах с каждой стороны...

Viktor Rudjak

А понял, вы с автоматом и носите разгрузку, уважаю

Анна Сова

и с автомата стреляля на военных стрельбищах, а вообще стрельбой с молодости увлекалась...а в 90х, на военные стрельбища ездила и не позорилась...в живую правда не приходилось применять...Бог миловал...

Кот Ученый-Чтец

Как то они левой рукой пишут и рисуют не с той стороны..😳😁 Ну а так вообще такие же люди как и все😊

Ростислав Туманский

Шутки не вижу, ответить могу только серьезно: отец был левшой: умный, порядочный офицер.

Тина Тим

Ничем. У меня сестра левша.Внук левша. Но они на две руки все делают.

Николай Дубинин

Попробую ответить шутя . Левша ходят налево , а обычные как обычно .

Юрий

Им легче управлять машиной в Англии(ответ тоже шутка)

Анна Сова

Левша отличается от обычных людей тем, что у него деньги лежат в правом внутреннем кармане, а у обычных людей наоборот - в левом.
А если развиты оба полушария, то деньги лежат в швейцарском банке.

Юрий

Ты просто не знаешь нашего президента, красота

Анна Сова

это какого...

Юрий

Он" крюче" любого левши

Кирилл Морозов

Фигушки шутка. Ему надо ножницы левые покупать!)

Алекс Венцель

Только тем, что держит ложку в левой руке...)))))

Вячеслав Демидов

большинство известных художников были левша

Вадик Хороший!

левосторонним движением по жизни (не шутка)

Анна Сова

Левша отличается от обычных людей тем, что у него деньги лежат в правом внутреннем кармане, а у обычных людей наоборот - в левом.
А если развиты оба полушария, то деньги лежат в швейцарском банке.

Вадик Хороший!

всё у меня нормально лежит

Анна Сова

значит все в порядке...

Вадик Хороший!

еще бы

Бабайкин Юрий

Держит ручку,стакан и келдыш левой рукой

Анна Сова

Левша отличается от обычных людей тем, что у него деньги лежат в правом внутреннем кармане, а у обычных людей наоборот - в левом.
А если развиты оба полушария, то деньги лежат в швейцарском банке. (шутка)..

Че
Человек

Строением мозга, и восприятием мира!!!

Толя Попов

маструбирует☝️🤪.....левой рукой

Александр Патрушев

Я ТЕЛЕФОН ДЕРЖУ В ЛЕВОЙ РУКЕ

Анна Сова

Левша отличается от обычных людей тем, что у него деньги лежат в правом внутреннем кармане, а у обычных людей наоборот - в левом.
А если развиты оба полушария, то деньги лежат в швейцарском банке.

Ал
Александр

Левшистостью. (ответ шутка)

Анна Сова

Левша отличается от обычных людей тем, что у него деньги лежат в правом внутреннем кармане, а у обычных людей наоборот - в левом.
А если развиты оба полушария, то деньги лежат в швейцарском банке.

Ал
Александр

Дело в том, что у нас всегда работают оба полушания - нет ситуаций, когда задействовано только одно (исключая, конечно, травмы и другие поврождения). Любая информация обрабатывается двумя полушариями, хотя и не в равной степени. У полушарий есть некоторые "предпочтения" в обработке информации (это называется функциональной ассиметрией), но нельзя сказать, что она хоть сколько-нибудь тотальна. Ддля нормальной жизнедеятельности, нам нужно два полушария каждую секунду.

Анна Сова

я ж написала, шутка...но спасибо за ответ..

Ал
Александр

Да и я написал что шутка.

Вячеслав Иманов

он от Дьявола(ответ шутка).

Алексей Шустин

Не знаю. Я обычный человек

Анна Сова

Левша отличается от обычных людей тем, что у него деньги лежат в правом внутреннем кармане, а у обычных людей наоборот - в левом.
А если развиты оба полушария, то деньги лежат в швейцарском банке.

Валера Гаврилястый

пьёт не закусывая...

Andre Volfenzon

Руки "золотые"...

Александр Галактионов

сердце в небо...