Ав
Автор

На фотографиях Высоцкий гитару держит обратным хватом..Он левша был или это эффект фотографический?

Ответы
Wlad Korn

Зеркальное изображение. "Зеркалят", когда воруют чужое фото (без спроса копируют) и не хотят платить щтраф, если попадётся.

Ав
Автор

ааа

Андрей Мацнев

Не, "зеркальное" фото, он правша был. Из левшей помню - Крючков, Плисецкая, Эйзенштейн, Анофриев, Никита Михалков.

Ав
Автор

И еще у меня есть товарищ..он тоже левша...даже стакан левой рукой поднимает

Акира Куросава

накануне отъезда
недослушаешь лесть .
для грядущего место ,
неизвестно где , есть .

Владимир Писарев

Он играл нормальным хватом,вот Маккартни держал и держит гитару иначе

Владимир Писарев

Вас куда то понесло

Ав
Автор

Я маленько просто себя на роль Маккартни примерил. Ему ж не жалко, думаю😀

Владимир Писарев

Вы стали Лордом

Ав
Автор

Ну что вы, что вы! Я чинов не признаю!! Хотя...😀

Владимир Писарев

Удачи Вам

Владимир

Это семиструнная гитара имеет свой особенный охват струн!

Владимир

Там другие аккорды, другие хваты и манера другая!

Ав
Автор

Да, там все по-другому

Владимир

Это оказывается даже русская называется гитара! В моём детстве большие парни ещё играли на ней! И в продаже были только семиструнные и мы по молодости уже переделывали их на шестиструнки!

Ав
Автор

Было время

Маруся

Думаю фотографический,нигде не писали о том,что он левша

Ав
Автор

А это каждый сам для себя решает, кто он клоун или дурак. Очень сложно считать себя человеком, если слабину сам себе даешь

Маруся

Некогда расслабляться,мало времени осталось...

Ав
Автор

Мало времени? У кого?

Маруся

У меня

Ав
Автор

Жаль

Tp
Tpикcтep

А какая разница , главное песни у него были хорошие !

Ав
Автор

а я не говорил, что у него песни плохие

Алексей Шутов

Левша по моему из гитаристов только Пол Макартни!

Ав
Автор

ну и может кто-то, кого знают только в своем дворе😀

Алексей Шутов

Во дворе известных гитаристов нет!Пол Макартни!

Ав
Автор

Я ничего не имею против Маккартни, но он не вечен, как и все остальные....а поэтому из дворов когда нибудь выйдет один из миллионов новых гитаристов..он и покорит мир

Алексей Шутов

Не спорю с вами!

Ав
Автор

😀 вот и славно

Александр Изосимов

А это важно?Или просто слушаем?

Ав
Автор

Это наезд?

Александр Изосимов

Нет.Просто ответ.

Ал
Александр

это отзеркаленный вариант..

Ав
Автор

ок

Пономарёв Леонид

Пол Маккартни левша

Валерий Егов

Это как "обратным"?

Ав
Автор

Бой правой рукой по струнам есть, а левша левой рукой по струнам бьет

Валерий Егов

Не встречал.🖼

Ав
Автор

такую же фотку видел, где гитара в другую сторону смотрит

Валерий Егов

Перевернули.

Ав
Автор

видимо да

Serg

фото отзеркалили

Ав
Автор

Я тоже склоняюсь к такому выводу...видел две одинаковые фотки...и там два разных хвата...если только он не играл двумя захватами

Валерий Егов

🖼

Ав
Автор

Вот здесь захват обычный, а на классической черно-белой фотке обратный...Или он двумя руками умел играть?

Валерий Егов

Не встречал. Наверное перевернули изображение.

Ав
Автор

Может оптический эффект

Гульнара Тезекова

эффект