Петр Сухов

Интересно... Здесь кто нибудь познакомился так, с продолжением на серьёзные отношения?.....

Ответы
Rufat Al

Разве территория имеет значение ❓ Тяга человека может притянуть и в болоте и именно того кто должен быть им ☝🏼😉🍷🍷

Людмила Гур-Ко

Не советую , на такое нарветесь , что диву даешься , как люди могут красиво себяподать , а чем дальше - тем все яснее об этом человеке .

Нина Ковалёва

Наверное, всё возможно. Почему нет. Все зависит от самих людей. Кто хочет найти своего человека-ищет везде.

Елена Жданова

Одна женщина написала,что в июне у нее была регистрация,познакомилась на этом сайте. Благодарила сайт.

Петр Сухов

Супер!!!

Елена Жданова

Так,что все бывает.🙋‍♀️

Ирина

Недавно женщина одна рассказывала, что у неё была свадьба с человеком из обсуждайки)) Прикольно))

Петр Сухов

Классно!

Вадим Осипов

Информагентство ОБС!

Алина Маринес

Почему бы нет, если интересны друг другу, потом можно встретиться, правда бывает разочарование!

Татьяна

Уже много пар. А вот дамочки.. которые говорят...что это чушь...врут. Завидуют, похоже

Ал
Алёна

У меня подружка тут нашла свою любовь, живут вместе,расписываться скоро будут.

Петр Сухов

Классно👍

Ал
Алёна

Конечно и я рада за них.

Светлана Мурасанова

знакомятся для отношений на сайте знакомств А это сайт" ОБСУЖДАЙ\"😉 😇

Петр Сухов

Какие умные слова!😲 😲 😲 🤣

Светлана Мурасанова

А КАК КРУЖИТСЯ ГОЛОВА🙂 🙃

Ол
Ольга

Выйдешь на улицу , глянешь на село...Девки гуляют и мне весело...))))

Ти
Тимуровец

Мой приятель решил продолжить отношения, да возьми и умри.

Тася Гаврик

Конечно))) А что в этом невозможного? Знаю и не одну пару))))

Петр Сухов

МАЛАДЕСЬ😇

Марина Мелёхина

сомневаюсь....больше 2-ух сообщений -это уже праздник)))

Абракодабра.

как здесь можноделать чтото серьезно??это же игра!!!!

Матвей Магнат

так жизнь это тоже игра .

Абракодабра.

Так жизнь реальная

Матвей Магнат

а проходит как виртуальная

Абракодабра.

в каком месте

Матвей Магнат

в реальности .

Абракодабра.

все же реальная

Виталий Иванов

вы не туда попали. тут не знакомятся.тут морды бьют

Петр Сухов

Это кто-же такой шустрый?

Виталий Иванов

шустрые здесь только новички

Петр Сухов

Чего ты хочешь мне доказать? Что ты крутой?

Виталий Иванов

отнюдь. такое же быдло и неудачник.

Петр Сухов

Ну так отвечай за себя, а не обобщай

Виталий Иванов

да ладно тебе. не злись.но знакомятся не здесь. здесь просто не с кем. самому будет стыдно. пока.

Елена &

интересно))но вряд ли))тут все очень поверхностно))

Наталья Ро..............я

обрывается на самом интересном месте...😁 🤝

Петр Сухов

Абыдна, да? 😢😢😢😂

Наталья Ро..............я

да нет...здесь нет серьёзных...одни женатики ...

Елена Иванна

Конечно есть такие, даже до свадьбы дело дошло)))

Софья Кайдаш

нет, это не возможно.... тут все не нормальные!!!

Петр Сухов

О как?!🙃

Леди Мила

Петя.. эта дура только о себе говорит, и всех обсирает.. не слушай идиотку

Он

На сколько помню бывало,но очень редко...