Петр Сухов

Интересно... Здесь кто нибудь познакомился так, с продолжением на серьёзные отношения?.....

Ответы · страница 3
Фердинанд Франц Иосифовович

ни разу

Петр Сухов

Я тоже подозреваю такие результаты.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще как знакомятся

Петр Сухов

Я не только про знакомства, а про продолжение отношений в серьёзном смысле🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну если вы друг другу понравитесь, почему нет? Как в жизни

Надежда Ермакова

нет

Петр Сухов

На кошку в паранже и очках, конечно мало кто осмелится клюнуть😂😂😂 - шутка😊

Надежда Ермакова

Зато видно,что кожа нежная и руки красивые!

Надежда Ермакова

А здесь не служба знакомств!

Петр Сухов

Дикие люди, когда не могут выразить свои мысли от неграмотности, защищаются грубостью. Это всё на что их скудный мозг способен😂😂😂

Инна Сергеевна

Нет

Петр Сухов

Они все отчитались перед вами?😂

Инна Сергеевна

Нет))))я за себя)))а вы считайте)))