О:
Оля :heart:

Кто-то говорит: нас лечит время... Нет, всё обстоит не так — нас лечат уединение, сила воли и умение анализировать жизненные события. Мы исцеляем себя сами!

Ответы
Ксения

у меня было вот так--время не лечит. Лечит работа, друзья и случайные знакомства. Лечат секунды, проведенные с кем-то другим... Лечат длинные улицы, музыка и проспекты в огнях... Огромные очки, за которыми не видно слёз... Лечат социальные сети, мечты о лете, о новой жизни. А время... время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется.......

Сергей Алексеев

Ого. Много лет назад мой приятель уехал у отпуск, а его экипаж полетел тушить пожар с другим борт-техником, молодым только из училища. Там неисправность была бортач не справился, все погибли... Друг пытался анализировать, чуть не спился... Так и не знает почему они погибли, а он нет...

Бо
Богдан

да, но эта фраза не для умников сказана, под временем это все и подразумевается) я когда читаю подобное всегда хочется сказать)) вы абсолютно правы капитан очевидность

Азамат Салимов

вчера японский ученый получил нобелевскую премию за то что доказал это. на основе этой научной работе можно найти пути лечения онко заболеваний

Alma Khassenova

Не время, не одиночество и не сила воли и даже не мы сами себя. Лечит тот человек, кто даст тебе забыть это.

Алексей Ситников

я согласен полностью,или вас не любили,или вы,но время иногда преподносит сюрпризы не забывайте об этом

Владимир Огнев

Это абсолютно точно. Подробнее об этом см. блог : ВОСХОД:ЗНАКИ АГНИ ЙОГИ

Владимир Огнев

Это абсолютно точно. Подробнее об этом см. блог : ВОСХОД:ЗНАКИ АГНИ ЙОГИ

Владимир Огнев

Это абсолютно точно. Подробнее об этом см. блог : ВОСХОД:ЗНАКИ АГНИ ЙОГИ

Артем Михайлов

Да если просто сидеть и ждать умрешь от боли. Нужно самого себя лечить

Юрий Русанов

исцеляют лишь мысли что все будет хорошо и путь который прошел

Николай Осетров

правильно говоришь Оля сердце ,не стесняйся родного языка

Айдар Кизатов

Нас лечит хорошая зарплата ахуенный секс и вкусная еда

Айдар Кизатов

Ишаков если ты не в курсе что такое кайф иди уебись об угол не мешай другим ловить кайф

Ванка Сирош

некоторые раны не заживают просто к боли привыкаешь

Сергей Ковалев

все может быть,только я не болею,гены хорошие

Stalker 42 Region

Оля сильно сказали!особенно про анализацию

Виктор Р

уединение загоняет в тупик- это моё мнение

Фёдр Питер

наши желания нас исцеляют... мы - это кто ?

Виталий Левчик

Исцели себя сам , зная то что тебе нужно .

Северин Занько

Ну а кто кроме себя может душу исцелить?