Елена Зубкова

Иногда, когда докопаешься до правды хочется закопать её обратно или еще глубже, а Вы как думаете?

Ответы · страница 2
Владимир Конычев

Лена !!! Привет !!!! Вы правы !Я докопался ...живу один .........чудак через букву М

Елена Зубкова

Не жалеете, что докопались?

Владимир Конычев

Честно ...........Мудила !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Зубкова

Печально, надо было молча закопать. Но мы не всегда собой владеем

Елена Зубкова

Больше не копайте, может все уладится...

Владимир Конычев

Лена ...............поезд ушёл ! И дочь за меня и внуки !

Елена Зубкова

Сочувствую, привыкайте к новому образу жизни, что делать.......

Вовочка Бакка

даже очень страшную правду надо знать - иначе она станет еще страшнее.....

Татьяна Владимирская

тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман, еще классик сказал

Алевтина Пална

и добавил: меньше знаешь - крепче спишь

Василий Молчанов

Согласен. Правда создает много проблем. Но она нужна для борьбы с ложью

Подрыв Устоев

Правда. Ужасная. Такая, чтобы обосраться, завыть, забиться, захрипеть.

Kosmed By

сначала думать надо. а потом лопатой махать😆 😆 😆 😆

Он
Она

Это первые эмоции.потом поймёшь, что оно уже не надо даже с правдой

Он
Она

🌹

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Правду надо знать и принять той какая она есть. Иначе нельзя.

>Izrail Kogan

ну это, каждому своё, по принципу: "могу копать, а могу не копать."

Антонина Светакова

соглашусь ведь правда всегда оказывается горькой как пилюля

Айнель Дж

Да ведь если узнаешь,уже не закопаешь...может просто принять)

Москва Златоглавая Z

именно об этом и веду речь в своем вопросе, но иными словами.

Алекс Венцель

Всё верно: Скажешь правду-вырвут глаз! Старинная поговорка.

Роберто Руэда-Маэстро

Это часто бывает у тех, кто видит , что во всём виноват сам.

Ал
Александр

Правда как проститутка, все хотят, но никто не любит!😆

Сергей

Не проще ли её переварить, что бы больше не думать о ней?

Юрий Астахов

Не копай в сознательном поиске: случайное легко терять.

Rufat Al

Правда и только ПРАВДА , иначе ложь испортит МИР 😉🌹

Ли
Лида

"Лучше горькая правдачем сладкая ложь" - так говорится?!

Марина Матвиенко

Когда узнаёшь правду - то всё становится на свои места.