Alex Alex

🖼 кто хочет развеять у детей желаете завести собаку, возьмите в аренду)

Ответы
Андрей Заруба

Из-за одной уры так будут думать про всех собак. У меня дома уже четыре собакены. Йорик, пекинес и два двортерьера. Нормально обитают. Просто в пять утра надо встать и гулять с ними. Пеленки дома иметь. И кормить каждого отдельно. И жить они будут у вас лет на пять дольше чем говорят о них. Йорик уже 12 лет живёт. Хотя все говорят что они живут 9 лет.

Alex Alex

Здоровья ему

Андрей Заруба

Благо дарю

Alex Alex

😁

Та
Тася

Пфф...у меня стафф практически ТЕ ЖЕ самые заморочки выдавал...😅плюс на поводке, на строгаче и в наморднике фиг удержать можно было зимой...🤦‍♀️пытался рвать все, что движется

Alex Alex

Офигеть просто

Та
Тася

Точно До этого был питбуль, просто "земля и небо" отличие, а этот просто агрессор какой-то с самых соплей Вот это бандит стафф🖼

Та
Тася

А вот это наш умничка пит🖼

Alex Alex

Красавцы

Олег

👍👌😊

Лена

Зачем? Лучше заведите детям той-пуделька. Любовь будет долгая и взаимная. И даже когда она оторвет все обои в доме, любовь будет крепнуть. Такое очарование . 🖼

Alex Alex

Объявление не моё) это так на подумать) спасибо

Лена

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пипец, на чем только деньги не зарабатывают, совсем с катушек съехали. Если собака такая тупая, это зеркальное отражение хозяев. Она как социально запущенный ребенок.

Alex Alex

Это да, но говорят есть и полезные сорняки

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть конечно)) это не тот случай))

Alex Alex

Конечно не тот, понимаю

Alex Alex

🤝

Алекс Венцель

Завести собаку не проблема, проблема потом выделить время на то чтобы обслуживать и воспитывать её...Это же всё равно что завести ребёнка малого в доме...

Alex Alex

Конечно

Полувековая Дама

Я никогда не хотела развеять желание иметь собаку. Я сама всегда хотела собаку. Но теперь я знаю, что больше у меня собак не будет.

Alex Alex

Почему?

Полувековая Дама

18 марта у меня на руках умерла моя собачка. Я не смогу ещё раз пройти через такое. 🖼

Alex Alex

Понимаю Вас, тяжело это. Проходил через это. Самое большое время что у меня не было животных, это год

Алина N

о, дааа! это объявление давно на авито. Сиба ину - это порода точно навсегда отобьёт желание заводить питомца

Alex Alex

🤝 а с виду кажутся такими милыми)

Алина N

ага, собаки -улыбаки, но абсолютно не поддающиеся дрессуре и ничего не понимают. Иногда кажется, что русский не понимают вообще. Может в крови японский язык заложен😂

Alex Alex

Скорее всего) всем владельцам надо учить японский язык) и владельцы Акита-ину страдают, но вроде говорят что они более адекватные

Алина N

😂😂😂они наверное потому и улыбаки,потому что всё по фиг.

Alex Alex

Или улыбка саркастичесская) тип сейчас я Вам ещё что нибудь сломаю) когда вы от вернетесь)

Алина N

😂😂😂зачётный вариант👍

Alex Alex

😁

aa
aleks aleks

если у ребенка большое доброе сердце, то твои гнилые уловки, на него не подействуют.... они, для таких, как ты

aa
aleks aleks

вот, приебался пернатый!

Alex Alex

Ви под чем?

aa
aleks aleks

исчезни, хохляра, тролль дешевый

Alex Alex

Ой, ну шоВи истерите?) не надо вот этих глупых манцев

aa
aleks aleks

не коси под одессита.... все равно видна твоя суть... ципсошного пидрилы

Ст
Стас

Сколько брали в дом животных (самых разных и попугаев тоже) мне приходилось самой с ними возиться.

🌲🌞Оля🐴

Да уж порода. Мы так кошку взяли, совсем к рукам не идёт. Не подумали заранее почитать про породу.

Alex Alex

Это уж точно

Майя Зырянова

У нас было две собаки,Сейчас одна. Нормально. Они и гуляют и моют,и кормят

Alex Alex

Хорошо

Не
Нелли

Невоспитанные собаки все такие. У моей подруги собака паспорт сожрала.

Alex Alex

Понимаю, ну у нас в квартире доберман был, и вообще собаки были

Не
Нелли

Мне их запах не нравится. И вообще посмотрела ,как у подруги ведёт себя долматинец , то не захотела никаких собак.

Alex Alex

Понятно

Не
Нелли

😊🤝

Alex Alex

😁🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Лучше пусть хаски заведут, эти еще и слушаются плохо и поводки тянут))

Alex Alex

Знаю такое

Elena Lion

Пройдет период смены зубов и станет прекрасной собакой-улыбакой

Alex Alex

Уже не станет

Elena Lion

Куда делась? Таки взяли в аренду?

Alex Alex

Наверное

Elena Lion

Значит собака была не ваша?

Alex Alex

И объявление даже не мое

Роман Смирнов

печально , когда молодые пары заводят собак , а не детей

Веста Гелла

Так и есть Рома, согласна с тобой

Роман Смирнов

у друга одного 2 собаки , она в театре работаем визажист , я говорю собак на хутор , я вам ремонт в квартире + дети появятся .....нифига ! шторы в квартире не открывает + унитаз она обвязала 2 раза .......дура

Веста Гелла

Собаки вроде не мешают

Артём Петров

Как страхуются риски для собаки? А для арендодателя?

Alex Alex

При встрече

Михаил Гехт

Если жизнь тебе подсунула лимон - добавь коньяк!

Alex Alex

Точно

Александра

У меня муж хочет, воспользуюсь вашим советом.

Alex Alex

Хорошо) если конечно есть время заниматься, то собака будет воспитана)

Павел Бобров

А, что делать с теми кто хочет кошку или кота?

Alex Alex

Ооо, это другой случАй)

Станислав

Никогда не держали собак и не собираюсь.

Alex Alex

Ваше право