Какая-то женщина, по имени ЛЮДМИЛА, написала мне вот такое сообщение 7 днй назад и заблокировала меня: Шлюха, рот закрой!!! Не позорь Белоруссию!!! Тварь подзаборная!!!. Те кто со мной общался здесь, скажите я давала какой-либо повод, чтобы Вы так подумали обо мне и где я позорила свою страну???? Жаль не могу фото ее показать. Людмила, если вы подумали, что лизинг это разврат, то я вам скажу что это не так))) это всего лишь форма финансовой аренды!!)))

Ответы · страница 14
Дина К

На забейте

Дина К

Много чести ей. Не надо умных напрягать. У меня было мужика своего приревновала одна а его знать не знаю))))))) представляете?!!!!

Се
Сергей

глупая она

Happy Trail

Хахаха 😂

Happy Trail

А что....я люблю «лизинговать» 😂

Ariel-Oleg Aminov

🤣🤣🤣

Ariel-Oleg Aminov

По моему суть одна и та же

Руслан

Хахаха )))

Nazija Jurut

Добрый вечер , простите пожалуйста , что вы мне прислали и зачем ?

Яяя вам что то прислала??? Это что?))) покажите, мне спиой интересно!!!

Руслан

Это реклама на почту приходит )

Я Вера

Ха-ха-ха!

Игорь Фолимонов

Странно

Го
Горец

Убила)))

))))))) я от смеха чуть не померкла клгда прочитала)))

Ир
Ирина

👍

Тигра Львовна

Каждый думает в меру своей грамотности и просвещённости! Не так ли?

Гефест Bear

😁

И что? Продолдите свою мысль Туся

Ty
Tycя

А потом Людмила назовет меня Шлюха, рот закрой!!! Тварь подзаборная!!!😂😂😂😂😂😂😂.

Ну тогда верно, молчите, еще и проклянет в плечи 😂😂😂😂😂😂😂

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂😂

Гудвин

))))))

Юлия

Люда, она тут многим настроение портила, я ругалась с ней. Но болезнь её не изличима, голова видно больная у неё.

Гудвин

Ну что же вас с самого детства не учили,что ли? Не связывайся с дураками! )

Куколь ник, она ж сама....

Гудвин

В ЧС и не портите себе кровь.)

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

😁

Андрей

))))

Юл
Юлечка

)

Vasy Popov

Даааааааа ........ 🤨