Какая-то женщина, по имени ЛЮДМИЛА, написала мне вот такое сообщение 7 днй назад и заблокировала меня: Шлюха, рот закрой!!! Не позорь Белоруссию!!! Тварь подзаборная!!!. Те кто со мной общался здесь, скажите я давала какой-либо повод, чтобы Вы так подумали обо мне и где я позорила свою страну???? Жаль не могу фото ее показать. Людмила, если вы подумали, что лизинг это разврат, то я вам скажу что это не так))) это всего лишь форма финансовой аренды!!)))

Ответы · страница 7
Виктор Дёмин

Ты пытаешься глухому человеку сказать тихо, не повышая голос..!

Игорь Снигирёв

Людмила походу сама облажалась высказавшись не зая терминов.

Вот мне интересно, если я у нее в бане, может ли она следить за моими вопросами и читать все комменты к нему🤔🤔🤔😂???

Андрей Речкин

завидует. с вами наверно много кто хочет поразвратничать 😄

Любовник

она просто не знает , что это, это не повод так расстраиваться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стоит ли так обижаться на больных людей ? в ЧС и делов то )))😁

Мари-Анна Семенкова

Не берите в голову,тут таких много, фантазии у людей разные...

Мари-Анна Семенкова

Красивые девушки всегда бесят женщин, которым не повезло в жизни...

Es
Esher

Прям как в анекдоте о проститутках на мирном поле)))) знаете?

Es
Esher

Весь и в деталях не помню, но суть в том, что ползут две проститутки во время войны по минному полю и одна говорит другой, показывая на столб с вывеской: "Маруся, я 10 лет была в деле, но что МИННЕТ пишиться с двумя "Н" только сейчас узнала...

Vитя@Zь

Вот к чему приводит подражать другому языку общения.............

Александр Галушкин

Это люди не грамотные. Им главно человека грязью закидать.

Согласно полностью , спасибо за ответ

Александр Александрович

Не обижайся на неё,,, она просто недалекий и глупый человек

Николай И. М.

Ну так радуйтесь: - ни Вы её ни она Вас тут видеть не будет)))

Николай F

Всякие дибилки встречаются Ленусь, не обращайте внимание

Владимир Шур

любишь значит лизинг делать? мужикам нравится - делай🤪😆

Ботzман Барисыч

Лена она посетила твой мир на Мэйле.. жаль что фотки с 2011..

)))) кстати возможно, а так можно да??? А то я ваще не могу понять каким образом я попала сюда??)) и кстати в фото нет ничего плохого

Ботzман Барисыч

а кстати -да)..но так-то ..нравится здесь?)

Здесь, бесполезно проведенное время, но наржаться можно))))

Ботzман Барисыч

значит небесполезно..особенно нынче..хотя..возможно у вас нет концлагеря..

Валера Стэбер

Если человек не грамотный, то не стоит на него обижаться

А оскарбления если человек не грамотный можно говорить??)))

Валера Стэбер

Это уже грубость и не уважение

Ол
Оля

Не обижайтесь на дур и не принимайте все близко к сердцу

Владислав Королёв

Елена, да это прям анекдот, спасибо рассмешили😂👍

Да на здоровье, мне не жалко))))

Владислав Королёв

Только до Людмилы вы всё равно не достучитесь, забейте)

Марина Митькова

Забей, она не стоит твоих переживаний. Извини,что на ты

Ничего, я не переживаю совсем

Марина Митькова

Молодец,здесь таких тварей много

Irina Bogomolova

Зачем вы оправдывает есть... Не надо. Нет смысла. Всё. Ок

А в чем мое оправдание?)) моя история на данном сайте и не более... а то что ок , так так всегда у меня 😊

Александр Акимов

Вот еще из-за не образованных людей себя накручивать)))