Ле
Лена

🖼 😁 вот мы довольно часто ошибаемся в людях, ну кто то нет, хорошо 😉😁.... А как часто ,они ошибаются в вас? И что вы делаете при этом, подыгрываете или открываете им правду?

Ответы
Сергей Крылов

Ойц! Буквально недавно, очень сильно пострадал из-за своего ,,вранья"! ,,Вконтакте" давно, лет пять назад написал шутейно ради, что являюсь директором ,,Центра стратегического анализа"! Сам, всю жизнь работаю энергетиком! Знакомится со мной дама в соцсети! Влюбился по уши! Красива, воспитана, образована, ухожена! Судьба ети её! Встречались около трёх месяцев! Расстались! Оказалось, я, не её, мужчина! Ей нужен её круга, а я, простой работяга! Тяжело переживал расставание с ,,Судьбой"! Если бы не наврал в анкете, и не было бы ни какой встречи и ни каких переживаний! В общем, Лена, стараюсь, сразу рассказывать о себе всё и только правду!!!

Ле
Лена

Дааа.. урок. Хотя, знаете, я подозреваю дело всё таки ,не совсем в этом.. но бог с ним..) Выводы правильные сделали 🤝👍🏻

Александра

Смотря кому, есть индивидуумы специфические... Объяснить, что ты не верблюд крайне трудно... Бывает так, что оскорбляются за то, что оказался умнее и предприимчивее, обижаются на тебя за свою глупость... Вообще люди не любят людей умных, особенно если сами недотёпы, дурак всегда настороже...

Ле
Лена

Как верно👍🏻🤝🌹🌹🌹

Сергей Степановский

Я не обращаю внимания на мнения людей, прежде чем осуждать другого нужно посмотреть на себя ведь мы все такие же одинаковые, а судим о других по себе.

Ле
Лена

Ну да , судим по себе.. но от этого никуда не денешься, мы живём своим умом, опытом, знаниями...

Сергей Степановский

Нужно постараться от этого избавляться. Ибо сказано "не суди да не судим будешь".

Ле
Лена

Стараемся..))

Сергей Степановский

И продолжайте в том же духе.

Ле
Лена

😁🤝

Nikolai Garskov

А меня не интересуют все дюди обезличенно. Только то, что думают люди и друзья. А они ошибкам подвержены гораздо реже!)))

Ле
Лена

Ну это близкие, они вас знают.. а мы говорим о новых знакомствах, о тех кто вас только узнаёт..

Nikolai Garskov

С этого все и начинается И со знакомства иногда дружба зарождается!)

Ле
Лена

Ну конечно, со знакомства, а как ещё)))

Константин Котиков

Редко ошибаются... потому как я многогранный и многоликий, так что бы они не подумали - может быть правдой 😛😊

Ле
Лена

😁 ох и хитрыыый..... 😁👍🏻🤝

Константин Котиков

И это тоже 😋

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы хотите спросить -закрытый ли я человек... В меру открытая... Но не всех допускаю туда куда им бы и не надо....

Ле
Лена

Очень мудро... 🤝🌹

Борис Кучеренко

человек будет ВСЕГДА таким, каким нас присылают в этот мир ставя в каждого свою программу

Ле
Лена

🤷‍♀️😁

Борис Кучеренко

если так, то значит вам и не нужно понимать это, ваша программа не под это заточена, да и всего лишь

Ле
Лена

Да, видимо ,так)

Ле
Лена

😁👍🏻

Виктор Ярушин

Смотря кому и при каких обстоятельствах.Если игривое настроение,почему не повеселиться

Ле
Лена

Ну да)) 🤝😁

Владимир Калеганов

Вообще то я человек открытый . Просто иногда они хотят от меня не возможного .

Ле
Лена

Да..Бывает и такое.. )

Ле
Лена

Взаимно))

Mарго Беккер

У меня СВОЙ осообый круг-единомышленников...Знаем друг друга-досконаально...

Ле
Лена

Да, этот круг и у меня есть. Но на нём же не ограничивается наше общение, мы встречаем новых людей..

Mарго Беккер

мЕльком-не приближаясь к ним душевно...

Ле
Лена

👍🏻🤝..И это очень правильно, надо и мне учиться..

Вячеслав. Шаркевич

Нельзя скрывать правду Она все равно откроется И люди ошибаться перестанут

Ле
Лена

Ну да.. только позже и с другими последствиями или уже без них..)

Ти
Тимуровец

Я вообще ни на кого не обращаю внимания, кто они такие что бы их ублажать.

Ле
Лена

Действительно... хорошая позиция, удобная..

Фаррух Абдураимов

Почтальон Печкин: почему я такой,а потому что у меня велисипеда не было.

Александр Буровкин

я вообще с такими людьми дела не имею. Ошиблись расстались все. Точка.

Ле
Лена

Дааа? А узнать.. а если понравился человек.. ну ошибся, что ж теперь..

Александр Буровкин

Смотря какая ошибка. Ошибка ошибке рознь

Ле
Лена

Ну это понятно, но вы не думаете что ,когда люди ошибаются в нас, это мы что то делаем не так..

Александр Буровкин

Наша общая ошибка что мужчины и женщины ЭТО НЕ УМЕНИЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. Мужчина не знает как донести информацию а у вас есть скажем гордыня из-за которой вы не хотите слушать и не хотите обсудить.

Ле
Лена

Многие мужчины не хотят или не умеют разговаривать и более того, всячески этого избегают.. да все мы разные..

Дмитрий Каракозиди

А зря не бьеш. Ибо ещё Карл МаркЫс сказал:"БитиЁ определяет сознание".

Ле
Лена

😁 умный был, мужик....)))))))

Дмитрий Каракозиди

Точно.

Москва Златоглавая

Ни то, ни другое. Просто осень давно придумала легенду и следую ей!

Ле
Лена

👍🏻🤝🌹🌹🌹

Забава

Человек видит то, что хочет видеть. Привыкшие врат правде не верят

Ле
Лена

Тоже верно, каждый судит по себе...)

Виталий Мартынов

У меня всё прямо, а на грабли привязываю топор на другую сторону😉

Ле
Лена

Серьёзный подход)))))

Се
Сергей

А для кого как - для кого-то хороший, а кому-то как кость в горле.

Ле
Лена

Да, наверно, все мы так.. стой или иной степени)

Се
Сергей

😁

Ле
Лена

🤣🤣стой, стрелять буду! -стою! -стреляю..🤣🤣🤷‍♀️

Се
Сергей

😄

Ле
Лена

😁😉🤝

Се
Сергей

😁

Ал
Алексей

Зависит от того,понравился ли человек.Да и от манеры общения.

Ле
Лена

Ну да.. как то я не подумала)

Ал
Алексей

Да трудно в 4 строчках всё описать.

Ле
Лена

Ну это и не плохо, диапазон ответов расширяется)))

Ле
Лена

Благодарю))