Ас
Асечка

Как зарабатывать больше денег?

Ответы
Сергей Анахин

Придумай что то свое. Вот у меня сосед открыл гостиницу для животных и птиц уезжающих надолго и ненадолго по делам хозяев. Но он очень любит животных. С собаками он гавкает, с кошками мяукает, с птичками чирикает. И процветает. Сейчас свой бизнес. Открыл еще две гостиницы. А начинал с одной маленькой кошечки.

Остап Бендер

Объявите сколько у вас есть денег, сколько вы хотите и какие вы имеете профессиональные способности

Ас
Асечка

Тебе что ли Ты работодатель

Остап Бендер

Он такое же у вас спросит

Юрий Пономарёв

заработать можно гиморой.. а деньги можно только украсть...

Qqqq Qqqqq

подумать сначала а хорошая мысль и озолотить может

Алекс Венцель

Для этого нужно работать не руками, а головой.

Ас
Асечка

Кто то и ртом работает. Так и че всем ртом начать?

Алекс Венцель

А вот завидовать нехорошо... Есть у евреев такая песенка: -Может быть кому обидно, может быть кому завидно, могут подойти и рядом сесть...))))

Татьяна Морозова

так ведь надо что то производить...)))

Ma
Mascot

Показать чего-нибудь ...

Ас
Асечка

Лишьбы хуйню сморозить?

Ma
Mascot

Та это юмар, будь лехчи

Nikola Mahkov

-грабь банки!--✌️

Wlad Korn

Больше работать.

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Пан Змій

Постепенно

Ас
Асечка

Спи уже придурок если не можешь по делу отвечать

Пан Змій

Продавай висячки снятые через зеркало. фотографа заказать жаба давит

Ас
Асечка

У тебя еще и с бошкой походу проблемы? Прям проблемный чо всех сторон! Продай свой хер лувше. Все равно никто не даст 😂

Пан Змій

А вот тут ты не права, но спорить с курицей не намерен

Ас
Асечка

Сказал петух с причёской как у педика

Кр
Красавчик

Воровать.

Дедушка Старенький

Умно.