Ал
Алла

Одесский привоз.Бабулька лет девяноста в рыбном ряду...-Сынок,а эта рыбка свежая? - Так она же ещё живая! - Так и я ещё живая...😉🙃

Ответы
Ан
Андрей

Одесса. Два дома напротив. Утром на балконы своих квартир выходят две соседки. Одна другой говорит: — Послушай, Соня, ты что заболела? От тебя в два часа ночи ушел доктор! — Ай, Бэлла, перестань, противно слушать: если от тебя в каждое утро уходит полковник, я же не кричу на всю Дерибасовскую, что началась война !

Ал
Алла

Класс!😂🤣

Ан
Андрей

😊

Ал
Алла

Сёма,тебе таки вирвали зуб в этой грёбаной платной клинике?- Зуб таки вирвали,но деньги вирвать так и не смогли)))

Ан
Андрей

В одесском трамвае давка: — Мужчина! Я ж уже вся под вами! Таки сделайте, шоб я приятно вспоминала этот маршрут...

Old Bastard

Тож самое...одесса..привоз...- рыбка свежая?.- конешно!!! .- чего не шевелится?.- спит!.- а шо воняет?.- а вы когда спите себя контролируете???

Ал
Алла

😂🤝

Виталина

очень глупый юмор. Одесский юмор есть получше

Виталина

– Представляешь, Сара дала в газету объявление: «Зрелая, темпераментная женщина готова внести тепло и свет в твою жизнь».
– И много предложений?
– Только одно. От местной электростанции.

Ал
Алла

Класс! Первые два)) Третий так себе,СПАСИБО! Мне очень!🤝🤝

Виталина

Бабушке Соне очень понравился скайп.
– Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.

Виталина

Одесса. Привоз. Колбасный ряд.
– Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берёте! Вам шо, ничего не нравится?
– Нравится!
– Шо, денег нет?!
– Есть!
– Ну так покупайте!
– Зачем?
– Шобы кушать!
– А я шо делаю?

Ал
Алла

Действительно!😂🤣

Прохор П

Но потрогать надо...

Ал
Алла

Это да...)))

Прохор П

Но экран, говорит: Только попробуй. Он бережёт твою нравственность.?

Ал
Алла

Это какой экран🤔 Для подавления электромагнитных полей? Не,наверное светодиодный)))

Прохор П

Это который на компе.

Ал
Алла

🙂🙂✋

Марго Беккер

😄😄😄👍🤦‍♂️

Ал
Алла

🙂🙂😘😘😉

Толя Попов

старо☝️😉

Ал
Алла

Красиво))

Толя Попов

😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂

Ал
Алла

🤝🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👌